выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу работу :: Транспорт, логистика

Срочно ищу работу кладовщиком. Стаж работы на складе в этой должности 13 лет, умение работать с персоналом, прием товара, отгрузка товара, перемещение товара, инвентаризация, работа с ТСД. Образование: средне-специальное, без вредных привычек, трудолюбивы
35 000 р.
Добавлено: 21.02.2015 в 15:02

Срочно ищу работу кладовщиком. Стаж работы на складе в этой должности 13 лет, умение работать с персоналом, прием товара, отгрузка товара, перемещение товара, инвентаризация, работа с ТСД. Образование: средне-специальное, без вредных привычек, трудолюбивый.

Похожие объявления
Меня очень заинтересовала Ваша вакансия декларант и мне бы очень хотелось с Вами сотрудничать У меня опыт в таможенной сфере 17 лет Если Вас заинтересовала моя кандидатура то пож-та позвони мне по тел Спасибо! С Уважением! Наташа
60 000 р.
8 лет 10 месяцев работа персональным водителем ОООМиллхаус
50 000 р.
Ищу работу:Техник самолета
40 000 р.
Прошу ВАС рассмотреть мою вакансию водителя с колосальным опытом работы.Мне 45 лет .Стаж 22 года.Пунктуален и щепетилен во всех вопросах связаных с работой.Безаварийный стаж.Любой тип езды.С уважением ВЛАДИМИР.
50 000 р.
здравствуйте меня зовут артем,хотел бы работать в вашей компании на должности экспедитора-грузчика,опыт есть работал в такой же должности на сходня-мебель в городе сходня ,
30 000 р.