выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Славянский арт-фестиваль во Франции – новые возможности для славянского искусства и коллекционеров :: Искусство

Славянский арт-фестиваль во Франции – новые возможности для славянского искусства и коллекционеров
С 1-го по 30-е сентября 2010 года в городах побережья Лазурного Берега (Франция) пройдет крупный арт-фестиваль, на котором будут представлены работы художников разных направлений, людей творческих профессий из стран СНГ и Восточной Европы.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Связаться с продавцом
арт-фестивальискуствохудожники

Мир Славянского Искусства. Славянский арт-фестиваль будет проходить в городах Лазурного Берега от Ниццы до Канн при поддержке Art-PleiaDA International – международного маркетингового агентства, специализацией которого является продвижение художников. Его цель – ознакомить широкую публику юга Франции со славянской культурой, творчеством и талантом славянских стран.

Посольства многих стран, министерства культуры выразили свой интерес к участию в первом Славянском арт-фестивале, в котором будут представлены лучшие художники – представители этих стран. Свое участие в фестивале, в частности, уже подтвердили такие известные в своих странах и за рубежом художники, как Эдуард Бельский (Украина), Стоймен Стойлов (Болгария), а также многие другие молодые таланты и менее известные художники.

Икусство в разных формах и проявлениях. Славянский арт-фестиваль намерен расширить границы искусства и приглашает к участию не только художников и скульпторов, но и музыкантов, фотографов, дизайнеров представить на фестивале совместные творческие проекты. Славянский арт-фестиваль является многодисциплинарным проектом, он открыт как для классического, традиционного, так и современного (сontemporary art) искусства.

Абсолютно новый формат. В течение месяца Славянский арт-фестиваль будет представлять выставки вместе с различными творческими проектами. В частности, во второй половине сентября в специально отведенном помещении пройдет выставка самых известных художников Украины направления Contemporary Art.

Мероприятия будут проходить не в одном, а в нескольких местах одновременно. За творчеством художников можно будет наблюдать в так называемых «классических» выставочных залах – (Галерея «Princesse de Kiev», MuseAAv), а также в специально отведенных под проведение фестиваля площадях (в частности, в гостиницах класса люкс, мастерских художников).

Новаторская модель финансирования проекта. Художникам предоставляется уникальная возможность быть продюсированными несколькими «продюсерами» одновременно. Продюсерами могут быть как финансовые партнеры фестиваля, так и любители искусства, желающие содействовать продвижению новых талантов. В контексте экономических событий, не благоприятных для продвижения искусства и развития творчества, эта абсолютно новая модель совместного продюсирования художников и артистов группой почитателей их таланта – так называемых «друзей», выглядит перспективной и успешной.

Многочисленные партнеры. Славянский арт-фестиваль дает возможность организациям и масс-медиа поддержать тот или иной оригинальный художественный проект и стать его партнером. Организации могут выбрать художника или проект, которому они готовы оказать финансовую поддержку или самим с помощью арт-фестиваля Славянский организовать выставки или перфомансы и стать полноправными участниками событий.

Директор арт-фестиваля Даниель Дюобу считает, что «Славянский арт-фестиваль станет примером культурного обмена между странами Восточной и Западной Европы. Я рассчитываю на участие в мероприятии широкого спектра талантливых творческих людей, арт-менеджеров и ценителей искусства. Любые идеи приветствуются. Это территория свободы».

Подробная информация на сайте: http://www.slavianski.com

Художникам для получения Заявки на участие необходимо сделать запрос по емейлу: contact@slavianski.fr

Организаторы :
Art PleiaDA International
1, rue Valperga
Контакт для прессы:
Натали Терещук (Fr, Eng, Rus, Ukr)
Tel: +33 (0)6 72 18 01 30
presse@slavianski.fr

06000 Nice – France
Дирекция : Даниель Дюобу

Похожие объявления
Музыканты на праздник. Заказ музыкантов на свадьбу, корпоратив
Музыканты на праздник, музыканты на свадьбу, музыканты на новый год, музыканты на банкет, музыканты на юбилей, музыканты на корпоратив, живая музыка на праздник.
АртЛегенда C сентября 2008 года компания “АртЛегенда” стартовала в своем развитии! Состоящая из целеустремленных и профессиональных сотрудников, быстро приобретала все качества и возможности для лучшего сервиса в своей области! На сегодняшний день м
Полный спектр услуг по организации, проведению и оформлению деловых и праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения; детские и профессиональные праздники; корпоративные вечеринки, презентации, концертные шоу-программы.
Фотограф готовых блюд для ресторанного меню в Санкт-Петербурге.
Фотограф блюд для ресторанного меню предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге. Я работаю целый день по фиксированной цене. Стоимость не меняется независимо от того, 3 часа я работаю, или 15 часов. Все фотографии проходят дизайнерскую обработку, и выдаются
8 000 р.
Музыканты  на  юбилей, музыканты  на  свадьбу
Живая музыка на банкет, музыканты на юбилей, музыканты на свадьбу