выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Музыканты на праздник. Заказ музыкантов на свадьбу, корпоратив :: Искусство

Музыканты на праздник. Заказ музыкантов на свадьбу, корпоратив
Музыканты на праздник, музыканты на свадьбу, музыканты на новый год, музыканты на банкет, музыканты на юбилей, музыканты на корпоратив, живая музыка на праздник.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Музыкальный коллектив Группа Вы ЧЕ! предлагает музыкальное сопровождение праздников, торжеств. Закажите живую музыку для свадьбы, юбилея, банкета, корпоративной вечеринки. В репертуаре группы Вы ЧЕ! хиты 70-х – 80-х, рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы клиентов) можно на нашем сайте.

Похожие объявления
АртЛегенда C сентября 2008 года компания “АртЛегенда” стартовала в своем развитии! Состоящая из целеустремленных и профессиональных сотрудников, быстро приобретала все качества и возможности для лучшего сервиса в своей области! На сегодняшний день м
Полный спектр услуг по организации, проведению и оформлению деловых и праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения; детские и профессиональные праздники; корпоративные вечеринки, презентации, концертные шоу-программы.
Фотограф готовых блюд для ресторанного меню в Санкт-Петербурге.
Фотограф блюд для ресторанного меню предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге. Я работаю целый день по фиксированной цене. Стоимость не меняется независимо от того, 3 часа я работаю, или 15 часов. Все фотографии проходят дизайнерскую обработку, и выдаются
8 000 р.
Музыканты  на  юбилей, музыканты  на  свадьбу
Живая музыка на банкет, музыканты на юбилей, музыканты на свадьбу
Оценка и покупка антиквариата online. Артантик77.