выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

сиделка :: Красота, здоровье

уход за больными на дому и в больнице. Пансионаты для больных и пожилых, дома сестринского ухода, частные дома престарелых. Няни, воспитатели.
100 р.
Добавлено: 05.02.2011 в 17:14
Ирина Анатольевна
Связаться с продавцом
дома сестринского уходачастные дома престарелых. нянивоспитатели.

уход за больными на дому и в больнице. Пансионаты для больных и пожилых, дома сестринского ухода, частные дома престарелых. Няни, воспитатели.

Похожие объявления
Медицинские услуги
Медицинский центр ПРАКТИКУМ: диагностика и лечение в Челябинске. Гинекология,андрология,дерматология,лабораторная диагностика.
1 р.
Целитель Леонид Сонг. Лучший целитель России 2002 года
В основе концепции целительской и просветительской деятельности Леонида Сонга лежит программа использования частично утерянных способностей человеческого организма к самовостановлению, основной постулат его методики : совместная работа с пациентом, мотива
Целительство массаж
Внимание! Работаю на расстоянии бесплатно. Вы можете мне прислать фото или позвонить мне. Большая просьба не присылать фото и спрашивать что вас ждет, если у вас уже все плохо. Я не предсказываю судьбу,не решаю любовные проблемы. Я могу просто изменить ва
2 000 р.
Дом сестринского ухода - пансионат для больных
Уход за больными на дому и в больнице. Графики: сутки, день, ночь, несколько часов, с проживанием, патронаж. Дома сестринского ухода-пансионаты.