выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Комплексный маникюр (без покрытия лаком) 500руб* :: Красота, здоровье

Комплексный маникюр (без покрытия лаком) 500руб*

Комплексный маникюр
(без покрытия лаком)
500руб*

Методика выполнения процедуры включает :
• классический или европейский маникюр;
• маску для рук «Глубокое увлажнение», маска нормализует жировой и водный обмен в клетках кожи, способствует удержанию влаги;
• парафинотерапию «Бархатные ручки», увлажняет и тонизирует сухую кожу, оказывает смягчающее действие;
• подходит не только женщинам, но также рекомендуется и мужчинам;
• отличный способ сделать ваши ручки не только красивыми, но и здоровыми и ухоженными.

А также…

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ - 200 руб*


Попробуйте один раз, и Вы не откажетесь от этой процедуры больше никогда!

*Акция действует с 24 января по 28 февраля 2011 года

Похожие объявления
Медицинские услуги
Медицинский центр ПРАКТИКУМ: диагностика и лечение в Челябинске. Гинекология,андрология,дерматология,лабораторная диагностика.
1 р.
Целитель Леонид Сонг. Лучший целитель России 2002 года
В основе концепции целительской и просветительской деятельности Леонида Сонга лежит программа использования частично утерянных способностей человеческого организма к самовостановлению, основной постулат его методики : совместная работа с пациентом, мотива
Целительство массаж
Внимание! Работаю на расстоянии бесплатно. Вы можете мне прислать фото или позвонить мне. Большая просьба не присылать фото и спрашивать что вас ждет, если у вас уже все плохо. Я не предсказываю судьбу,не решаю любовные проблемы. Я могу просто изменить ва
2 000 р.
Дом сестринского ухода - пансионат для больных
Уход за больными на дому и в больнице. Графики: сутки, день, ночь, несколько часов, с проживанием, патронаж. Дома сестринского ухода-пансионаты.
пломбирование зуба
Пломбирование зуба - защищает зуб от разрушения, инфекции, повышает жевательную эффективность, эстетику и комфорт, снимает болевые ощущения