выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Целительство массаж :: Красота, здоровье

Целительство массаж
Внимание! Работаю на расстоянии бесплатно. Вы можете мне прислать фото или позвонить мне. Большая просьба не присылать фото и спрашивать что вас ждет, если у вас уже все плохо. Я не предсказываю судьбу,не решаю любовные проблемы. Я могу просто изменить ва
2 000 р.
Добавлено: 15.01.2011 в 18:03

Энергетическая очистка Вашего загородного дома, квартиры, офиса, рабочего места и т.д.
Сеансы или консультация, я называю это сеансы или работы с вашей энергией .Работа заключается в том ,что я погружаю Вас в медитацию вашего подсознания и пропуская через Вас сильный,чистый,поток энергии,тем самым стираю все негативное из Вашего прошлого.Все что несет боль,в том числе и на физическом уровне .Это Ваши страхи,переживание,неудачи,безденежье,разлад в семье,проблемы на работе,не идет бизнес,в том числе и проблемы с Вашим здоровье в целом. Это сложные болезни и заболевания . И так далее .Итак так далее. На место стертой негативной энергии , закладывается:чистая,светлая энергия.Результат ощутите с первого сеанса. В итоге Вы получаете здорового самого себя без всяких таблеток,больниц,аптек и наше здравоохранение в целом.Результат через пять -семь дней Вас приятно удивит . Вы будите ша сливы и здоровы в полном смысле этого слова. Мы состоим из физического тела и энергетического тела.Физическое тело Вы моете каждый день,ухаживаете за ним,смотрите что бы оно было в форме.А вот про энергетическое тело совсем не знаете что его надо так же очищать ,мыть и наполнять чистой энергией .Мы живем в симбиозе энергия и физика.От сюда все проблемы. Если есть гармония между Вашими телами,то Вам нечего бояться.Вы не будите не когда болеть,именно болеть .У Вас все будет то что вы захотите.Все все все. Писать можно много,и долго, лучше придите ко мне на прием и все увидите своими глазами.Задать вопросы и записаться на прием можно по телефону 8-965-258-28-81 принимаю сам лично. Выезд по Москве.
Прием у меня - цена 2000 руб.Час.Выезд к Вам по Москве 2500 руб.Час. Звоните 8-965-258-28-81. Целитель Рафаэль

Похожие объявления
Дом сестринского ухода - пансионат для больных
Уход за больными на дому и в больнице. Графики: сутки, день, ночь, несколько часов, с проживанием, патронаж. Дома сестринского ухода-пансионаты.
пломбирование зуба
Пломбирование зуба - защищает зуб от разрушения, инфекции, повышает жевательную эффективность, эстетику и комфорт, снимает болевые ощущения
Шопинг-Сопровождение
Шопиг-сопровождение
Предметная фотосъемка
Профессиональная Предметная фотосъемка для дрессбуков, портфолио, печатных изданий.
Мастер-класс по макияжу
с подбором цветовой палитры