выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Размещение контекстной рекламы :: Реклама, полиграфия

Контекстная реклама – проверенный временем инструмент для привлечения посетителей на сайт. Контекстные рекламные объявления видел каждый интернет-пользователь, быть может, даже не каждый раз отдавая себе отчет в том, что это реклама. Контекст хорош тем
Добавлено: 07.08.2012 в 10:02

В чем особенность контекстной рекламы?

Контекстная реклама может быть размещена в любой момент времени, и она дает почти мгновенный результат.

Ведение рекламной кампании ЯндексДирект– механизм размещения контекстных рекламных блоков на страницах поисковой системы Яндекс, а также на площадках его партнеров.

Ведение рекламной кампании GoogleAdwords – механизм для размещения контекста на страницах поисковой системы Google, а также на веб-ресурсах партнерской сети.

Почему контекстная реклама выгодна?

Вы оплачиваете только переход интернет-пользователя на ваш сайт, то есть, платите за потенциального покупателя. Фактически, это прямой диалог с вашей целевой аудиторией.

Как контролировать расходы на контекстную рекламу?

Работая с нами, вы получите полный контроль над всеми расходами в привязке к целевым задачам, промежуточным результатам и глобальной стратегии продвижения.

У наших специалистов накоплен богатый опыт по эффективному построению контекстных рекламных кампаний. Мы сможем максимально точно подобрать ключевые слова, безусловно, с учетом всей специфики вашего бизнеса. Мы составим рекламные объявления, которые будут привлекать целевую аудиторию, вызывая интерес к вашим продуктам или услугам.

В нашей команде работают грамотные аналитики, которые следят за ходом проводимых кампаний (за показателями качественного и количественного поведения пользователей) в режиме нон-стоп. Это дает возможность вносить необходимые корректировки и улучшения прямо по ходу работы, поэтому наши Клиенты всегда могут быть уверены в том, что они получат лучший из возможных результат.

Мы работаем со всеми сегментами бизнеса. Однако в нашей команде сформирована специальная группа специалистов с глубоким отраслевым опытом работы в инвестиционно-финансовой сфере. Поэтому банки, фонды, брокерские, консалтинговые компании и инвестиционные бутики могут быть уверены в том, что мы отлично понимаем специфику их бизнеса и сможем разработать кампанию, нацеленную на увеличение и качественное развитие клиентской базы.

Обращайтесь!

Похожие объявления
Разработка сайта — ответственная работа. Сайт – это не просто набор красивых картинок, гармоничного текста и удобной навигации. Это душа компании, а кроме того – настроение, характер, мечты и планы на будущее. Так вот, когда мы делаем сайты для наших клие
Комплексное развитие сайта (SEO продвижение)
Ваш сайт должен быть не просто визитной карточкой, но активным рычагом продаж. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваш сайт продавал. Наша компания осуществляет комплексное продвижение сайта – многоступенчатую работу, нацеленную на рост посещаемости сайта
Продающий Контент
Профессиональные тексты для сайта или рекламно-маркетинговых, PR материалов – один из важнейших моментов, на которые стоит обратить внимание.
Внедрение CRM систем
Для вас важны ваши клиенты, и вы хотите оказывать им лучший сервис? Тогда подумайте об интеграции CRM систем в ваш бизнес. Это уникальная автоматизированная система позволит вам генерировать и структурировать информацию о ваших клиентах. CRM (customer
Умный PR
Главный принцип нашей работы – умный PR, минимум шаблонов и формализма. Каждый проект – отдельная история, разрабатываемая индивидуально под каждого Клиента.