выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание сайтов :: Реклама, полиграфия

Разработка сайта — ответственная работа. Сайт – это не просто набор красивых картинок, гармоничного текста и удобной навигации. Это душа компании, а кроме того – настроение, характер, мечты и планы на будущее. Так вот, когда мы делаем сайты для наших клие
Добавлено: 07.08.2012 в 10:01

Мы делаем сайты под ключ или дорабатываем то, что есть. Самый важный момент в разработке сайта – фактор пользователя. Сайт должен быть удобным и интуитивным, чтобы посетители тратили минимум времени на навигацию. Кроме того, мы учитываем отраслевой фактор – в какой сфере бизнеса работает Клиент. От этого зависит структура и наполнение сайта. Мы тщательно изучаем сайты конкурентов, чтобы сделать Клиенту сайт лучше, чем у других.

Помимо традиционных корпоративных сайтов и сайтов-визиток, мы создаем сайты на CMS (динамические сайты с системой управления), включая создание интернет-магазинов и промо-сайтов.

Мы можем организовать для наших Клиентов разработку порталов и экспертных площадок разного содержания и предназначения.

Наши Клиенты и Клиенты наших Клиентов идут в ногу со временем, пользуясь, как стационарными компьютерами, так и мобильными устройствами и «планшетами» – в этом ключе мы предлагаем создание сайта для мобильного устройства.

Мы в состоянии оказать качественный сервис Клиенту из любого сегмента российской или зарубежной экономики. Однако здесь важно отметить, что в рамках нашей компании действует специально созданная группа отраслевых специалистов с углубленным практическим опытом в финансово-инвестиционной сфере. Посему компании, оперирующие в данном сегменте, могут рассчитывать на очень глубокое знание бизнес-тематики с нашей стороны, а также качественные рекомендации по рекламным, маркетинговым и PR-технологиям, которые наиболее актуальны для данного сегмента.

Похожие объявления
Комплексное развитие сайта (SEO продвижение)
Ваш сайт должен быть не просто визитной карточкой, но активным рычагом продаж. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваш сайт продавал. Наша компания осуществляет комплексное продвижение сайта – многоступенчатую работу, нацеленную на рост посещаемости сайта
Продающий Контент
Профессиональные тексты для сайта или рекламно-маркетинговых, PR материалов – один из важнейших моментов, на которые стоит обратить внимание.
Внедрение CRM систем
Для вас важны ваши клиенты, и вы хотите оказывать им лучший сервис? Тогда подумайте об интеграции CRM систем в ваш бизнес. Это уникальная автоматизированная система позволит вам генерировать и структурировать информацию о ваших клиентах. CRM (customer
Умный PR
Главный принцип нашей работы – умный PR, минимум шаблонов и формализма. Каждый проект – отдельная история, разрабатываемая индивидуально под каждого Клиента.
Целевые лиды
Готовый покупатель