выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Опытный психолог Москва, Воронеж, Сочи - Афанасьева Л.В. :: Деловые услуги

Опытный психолог  Москва, Воронеж, Сочи - Афанасьева Л.В.
Приглашаю на индивидуальный прием для решения проблем во всех сферах жизни. Приходите - и мы все решим!
1 000 р.
Добавлено: 08.08.2013 в 23:07
Связаться с продавцом
семейный психолог москваопытный психолог москвапсихотерапевт воронежсемейный психолог воронежпсихотерапевт москваженские тренинги москвасемейный психолог сочипсихотерапевт сочи

Приглашаю на индивидуальный прием для решения проблем во всех сферах жизни. Приходите - и мы все решим!

Похожие объявления
Психотерапевт Воронеж, Москва, Сочи - Афанасьева Л.В.
С моей помощью вы сможете легко решить свои проблемы и будете приятно удивлены тем, что решение ваших жизненных затруднений и вопросов может быть достаточно легким. Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и
1 000 р.
Семейный психолог Воронеж, Москва, Сочи - Афанасьева Л.В.
Краткое описание С моей помощью вы сможете легко решить свои проблемы и будете приятно удивлены тем, что решение ваших жизненных затруднений и вопросов может быть достаточно легким. Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению
1 000 р.
Юристы. Представление интересов в Головинском районном суде г. Москвы.
Ведение гражданских и административных дел в Головинском районном суде г. Москвы.
Семейный психолог Москва, Воронеж - Афанасьева Л.В.
С моей помощью вы сможете легко решить свои проблемы и будете приятно удивлены тем, что решение ваших жизненных затруднений и вопросов может быть достаточно легким. Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и
1 000 р.
Психотерапевт Воронеж - Афанасьева Л.В.
Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем в этой сфере. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите - и мы все решим
1 000 р.