выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юристы. Представление интересов в Головинском районном суде г. Москвы. :: Деловые услуги

Юристы. Представление интересов в Головинском районном суде г. Москвы.
Ведение гражданских и административных дел в Головинском районном суде г. Москвы.
Добавлено: 07.08.2013 в 18:21
Алексей
Связаться с продавцом
юридические услугиюридическая помощьюристюристыдтпсуднаследствоалиментывзысканиераздел имуществаведение дела в судезащита правпредставление интересовобжалованиеспорконтактыжилищный спорсудебн

1. Защита и представление интересов граждан в судах.
2. Ведение гражданского дела в суде.
3. Возмещение ущерба. Представительство в суде.
4. Взыскание с виновника ДТП материального и морального вреда.
5. Алиментные.
6. Обжалование судебных актов.
7. Лишение родительских прав.
8. Раздел имущества.
9. Жилищные споры.
10. Семейные споры.
11. Взыскание долгов. Представительство в суде.
12. Оформление наследства.

Контакты для связи с юристами:
8 (495) 978-15-33
8 (903) 553-34-23
info@lawyers7.ru
www.lawyers7.ru

Похожие объявления
Семейный психолог Москва, Воронеж - Афанасьева Л.В.
С моей помощью вы сможете легко решить свои проблемы и будете приятно удивлены тем, что решение ваших жизненных затруднений и вопросов может быть достаточно легким. Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и
1 000 р.
Психотерапевт Воронеж - Афанасьева Л.В.
Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем в этой сфере. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите - и мы все решим
1 000 р.
Психотерапевт Сочи - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
1 000 р.
Семейный психолог Сочи - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
1 500 р.
Семейный психолог Воронеж, Сочи, Москва - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя. С моей
1 000 р.