выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Психотерапевт Воронеж - Афанасьева Л.В. :: Деловые услуги

Психотерапевт Воронеж - Афанасьева Л.В.
Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем в этой сфере. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите - и мы все решим
1 000 р.
Добавлено: 04.08.2013 в 12:30
Связаться с продавцом
психотерапевт воронежсемейный психолог воронежконсультация психолога воронежхороший психотерапевт воронежженские тренинги в воронежепсихолог воронежопытный психолог воронеж

Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем в этой сфере. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите - и мы все решим 8-908-13-77-0-77

Похожие объявления
Психотерапевт Сочи - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
1 000 р.
Семейный психолог Сочи - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
1 500 р.
Семейный психолог Воронеж, Сочи, Москва - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя. С моей
1 000 р.
Грузчики Челябинск, разгрузка фур, вагонов, переезд, разнорабочие в Челябинске
Грузчики Челябинск, разгрузка фур, вагонов, переезд, разнорабочие в Челябинске
200 р.
Приглашаю на индивидуальный прием для решения Ваших проблем. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите и мы все решим
2 000 р.