выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремень Gianni Versace Италия :: Аксессуары

Ремень женский Gianni Versace Couture Арт. CDB107-VRT Оригинал. Италия. В идеальном состоянии! Одевался 1 раз. Состояние нового! Фирменный пакет. Параметры изделия: общ. длина 105см., длина от застежки до отверстий 81-91 см, ширина 4 см, размер пряжки 7,
8 400 р.
Добавлено: 17.09.2018 в 23:35

Ремень женский Gianni Versace Couture Арт. CDB107-VRT Оригинал. Италия. В идеальном состоянии! Одевался 1 раз. Состояние нового! Фирменный пакет.
Параметры изделия: общ. длина 105см., длина от застежки до отверстий 81-91 см, ширина 4 см, размер пряжки 7,5 х 5 см. Натуральная лакированная кожа 100% Цвет: Салатовый.

Похожие объявления
Купила красивое портмоне мужу,натуральная кожа,полностью ручная работа. Вместительное и стильное,муж очень доволен. мелочь не высыпается,деньги не мнутся)трудно было сделать выбор-в мастерской Blanknote представлено много моделей,каждый подберет аксессуар
1 000 р.
Ремень мужской Dunhill Оригинал
Ремень мужской черный Dunhill Оригинал. Италия. Новый, в коробке с документами. Натуральная воловья кожа, классическая пряжка покрытие палладий. Длина 115см., ширина 3,5см.
10 900 р.
Портфель "Ligne Contraste" S.T.Dupont 74502
ортфель "Ligne Contraste" S.T.Dupont 74502 С одним отделением. Размер 38*27*6. Франция. Оригинал. б/у 3 мес. в идеальном состоянии! Кожа не гладкая, а фактурная. Без плечевого ремня. Замок из накладной латуни и палладия (1 микрон). Снаружи: 1 накладн
30 500 р.
Недавно на сайте мастерской Вlanknote,я часто у них покупаю вообще,появилась замечательная сумочка из фетра и кожи для девчонок. Я сразу заказала- подарю младшей сестре. Она круглая в виде котенка, с милыми ушками и глазками.Я бы и сама с такой ходила ))
3 000 р.
Портфель Montblanc 2 отделения Оригинал
Портфель Montblanc 4810 WESTSIDE c 2 отделениями из черной зернистой кожи. Арт.7579 Оригинал. Германия. В отличном состоянии, как новый. В комплекте книжечка и пакет ЦУМ. Одна из самых дорогих и узнаваемых моделей от компании Mont Blanc. Ритейл 95000руб
33 700 р.