выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Портмоне :: Аксессуары

Купила красивое портмоне мужу,натуральная кожа,полностью ручная работа. Вместительное и стильное,муж очень доволен. мелочь не высыпается,деньги не мнутся)трудно было сделать выбор-в мастерской Blanknote представлено много моделей,каждый подберет аксессуар
1 000 р.
Добавлено: 22.08.2018 в 19:03

Купила красивое портмоне мужу,натуральная кожа,полностью ручная работа. Вместительное и стильное,муж очень доволен. мелочь не высыпается,деньги не мнутся)трудно было сделать выбор-в мастерской Blanknote представлено много моделей,каждый подберет аксессуар по вкусу)
я очень довольна)

Похожие объявления
Ремень мужской Dunhill Оригинал
Ремень мужской черный Dunhill Оригинал. Италия. Новый, в коробке с документами. Натуральная воловья кожа, классическая пряжка покрытие палладий. Длина 115см., ширина 3,5см.
10 900 р.
Портфель "Ligne Contraste" S.T.Dupont 74502
ортфель "Ligne Contraste" S.T.Dupont 74502 С одним отделением. Размер 38*27*6. Франция. Оригинал. б/у 3 мес. в идеальном состоянии! Кожа не гладкая, а фактурная. Без плечевого ремня. Замок из накладной латуни и палладия (1 микрон). Снаружи: 1 накладн
30 500 р.
Недавно на сайте мастерской Вlanknote,я часто у них покупаю вообще,появилась замечательная сумочка из фетра и кожи для девчонок. Я сразу заказала- подарю младшей сестре. Она круглая в виде котенка, с милыми ушками и глазками.Я бы и сама с такой ходила ))
3 000 р.
Портфель Montblanc 2 отделения Оригинал
Портфель Montblanc 4810 WESTSIDE c 2 отделениями из черной зернистой кожи. Арт.7579 Оригинал. Германия. В отличном состоянии, как новый. В комплекте книжечка и пакет ЦУМ. Одна из самых дорогих и узнаваемых моделей от компании Mont Blanc. Ритейл 95000руб
33 700 р.
Платок Nina Ricci 50см Италия
Платочек женский носовой Nina Ricci 50х50см Италия Оригинал Мерсеризированный хлопок. Расшит по краям кружевами. Очень приятный на ощупь.
3 500 р.