выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компьютерная помощь. Компьютерный сервис. :: Настольные компьютеры

Я являюсь частным мастером по ремонту компьютеров, у меня более десятка лет опыта в ремонте ПК. Я предлагаю своим клиентам профессиональную помощь, смогу произвести ремонт компьютеров и ноутбуков на дому у заказчика, очистить и удалить любые вирусы, восст
500 р.
Добавлено: 18.01.2016 в 16:24

Я являюсь частным мастером по ремонту компьютеров, у меня более десятка лет опыта в ремонте ПК. Я предлагаю своим клиентам профессиональную помощь, смогу произвести ремонт компьютеров и ноутбуков на дому у заказчика, очистить и удалить любые вирусы, восстановить данные на диске или любом другом носителе информации, отрегулировать роутер, присоединить ПК к любому поставщику Интернет, настроить проводные и беспроводные сети в доме, на работе, по наиболее оптимальным ценам. Я незамедлительно после получения заказа еду по местонахождению клиента в Москве или Подмосковье.
У меня огромный опыт, который был накоплен за многие годы деятельности в сфере ремонта данного вида техники.
Основной упор мной делается на постоянныхф клиентов, которые по достижению ожидаемого результата снова обращаются ко мне ещё раз и рекомендуют мои услуги своим родным и знакомым. Поэтому я произвожу все работы высококачественно и по наиболее приемлемым ценам. Любой, кто обратится ко мне, может рассчитывать на оказание мной квалифицированной помощи, любых пояснений в телефонном режиме, быстрый выезд к заказчику по Москве или Подмосковью. На все осуществленные работы предоставляется гарантия

Похожие объявления
Продается комплект офисной техники, для организации пяти рабочих мест (сист. блоки, ЖК мониторы, IP телефоны, МФУ и т.д.). Всё в рабочем состоянии. Имеется дополнительно офисная мебель. Цена символическая. Самовывоз. Срочно!
Ремонт ноутбуков и компьютеров в Москве
ПОЧЕМУ СТОИТ НАМ ПОЗВОНИТЬ? *ОПЫТ РАБОТЫ = 7 ЛЕТ. *ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС *ВЫЕЗД = 0 РУБЛЕЙ *КОНСУЛЬТАЦИЯ = 0 РУБЛЕЙ *ДИАГНОСТИКА = 0 РУБЛЕЙ *ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ 1 ГОД *ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ *КОМПЛЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ____________
590 р.
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь компьютерной помощи на протяжении 7 лет. Я занимался ремонтом и настройкой компьютеров/моноблоков/ноутбуков в различных компьютерных сервисах _______________ ПОЧЕМУ СТОИТ МНЕ ПОЗВОНИТЬ? ►ОПЫТ РАБОТЫ = 7
590 р.
Купить Microsoft Office 2013 Professional на русском. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации
3 000 р.
Купить лицензионный виндовс 8.1. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации. Принимаем как оптов
3 000 р.