выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт ноутбуков и компьютеров в Москве :: Настольные компьютеры

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь компьютерной помощи на протяжении 7 лет. Я занимался ремонтом и настройкой компьютеров/моноблоков/ноутбуков в различных компьютерных сервисах _______________ ПОЧЕМУ СТОИТ МНЕ ПОЗВОНИТЬ? ►ОПЫТ РАБОТЫ = 7
590 р.
Добавлено: 16.10.2015 в 20:04
Дмитрий
Связаться с продавцом
89154224284
ремонт ноутбуковкомпьютерная помощькомпьютерный мастеркомпьютерный сервискомпьютерные услугикомпьютерная поддержкакомпьютерное обслуживаниекомпьютерный ремонтремонт компьютер

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь компьютерной помощи на протяжении 7 лет.
Я занимался ремонтом и настройкой компьютеров/моноблоков/ноутбуков в различных компьютерных сервисах
_______________
ПОЧЕМУ СТОИТ МНЕ ПОЗВОНИТЬ?
►ОПЫТ РАБОТЫ = 7 ЛЕТ.
►ПРИЕДУ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС
►ВЫЕЗД = 0 РУБЛЕЙ
►КОНСУЛЬТАЦИЯ = 0 РУБЛЕЙ
►ДИАГНОСТИКА = 0 РУБЛЕЙ
►ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ 1 ГОД
►ЦЕНЫ ОТ ЧАСТНИКА
►ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ
►КОМПЛЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
_______________
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ УСТРАНЯЮ?
✖Тормозит
✖Не загружается
✖Черный экран
✖Синий экран "смерти"
✖Не идет сигнал на монитор
✖Не включается
✖Перегревается
✖Выключается при работе
✖Ноутбук залит
✖Ноутбук упал
✖Разбили экран ноутбука/моноблока
✖Ноутбук не заряжается
✖Не работает интернет
✖Не работают браузеры
✖Выскочил "Баннер-Вымогатель"
✖Отсутствует звук
✖Не открываются программы
✖Постоянно перезагружается
✖Выскочил Баннер-вирус
_______________
УСЛУГИ:
✓Удаление вирусов/баннеров
✓Установка WINDOWS
✓Установка Mac OS
✓Установка WINDOWS на MacBook
✓Установка MS Office (Word, Excel, Power Point)
✓Установка антивируса (NOD32, Kaspersky, AVG, Dr.Web)
✓Восстановление данных (HDD, SSD, FLASH)
✓Настройка звука
✓Настройка интернета, роутера, Wi-Fi
✓Чистка системы охлаждения от пыли, замена термопасты
✓Перепайка чипов (северный/южный мосты, видео-чип) на ноутбуке/моноблоке
✓Установка программного обеспечения
✓Замена любых комплектующих
✓Замена матрицы/экрана на ноутбуке/моноблоке
_______________
Звоните! Скажу стоимость работ БЕСПЛАТНО!

Похожие объявления
Купить Microsoft Office 2013 Professional на русском. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации
3 000 р.
Купить лицензионный виндовс 8.1. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации. Принимаем как оптов
3 000 р.
Купить операционную систему windows 8. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации. Принимаем как
3 000 р.
Купить виндовс 8.1 профессиональная. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации. Принимаем как о
3 000 р.
Купить ключ виндовс 8.1. Продаем коробочные версии Microsoft Windows 8.1 Professional и Office 2013 Professional. Коробки новые, нераспечатанные. В комплекте установочные дистрибутивы и карточки с многократным ключом активации. Принимаем как оптовые, так
3 000 р.