выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультация таролога Мариам :: Другое

Я Таролог Мариам, обладаю способностью ясно увидеть Ваше прошлое и будущее, разгадать причины неприятностей в Вашем настоящем.

 В своей работе использую только проверенные годами ритуалы и обряды, которые приносят свой результат 100% и не заставляет себ
1 р.
Добавлено: 02.04.2023 в 11:01

Я Таролог Мариам, обладаю способностью ясно увидеть Ваше прошлое и будущее, разгадать причины неприятностей в Вашем настоящем.


В своей работе использую только проверенные годами ритуалы и обряды, которые приносят свой результат 100% и не заставляет себя долго ждать.



-поставлю защиту на любом расстоянии,
-гадание по фото,

-гадание на картах таро,

-устранение соперницы,

-долговременный приворот без последствий,

-открытие денежного канала то-есть устранение неудачи в финансах,
-снятие порчи любой сложности,

-пробуждение сексуальной страсти к партнёру,

-помогу зажечь сердце партнёра если остыли чувства, и решение разных семейных проблем

.

Я оказываю помощь людям по всему миру и также по всей нашей стране.


Магия способна изменить твою судьбу! 
Я помогу тебе там где другие не смогли помочь.

Хочешь приоткрыть завесу тайны своего будущего?
Выявить истинные причины проблем в любви бизнесе и здоровье если врачи разводят руками?



Консультация возможна из любой точки мира по. WhatsApp

Стоимость от 300 рублей
Дополнительная информация на сайте vk.com/id764815078

Похожие объявления
"С помощью адаптера Вася Диагност, он же Vag Com и VCDS RUS, можно прочитать и расшифровать коды ошибок, а также стереть их. Вбив в поиск номер и описание ошибки, всегда можно найти в интернете готовое решение вашей проблемы. "
7 490 р.
Санитарная служба Москвы DEZ с 2009 года оказывает санитарно-эпидемиологические услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции. Круг клиентов насчитывает сотни организаций, среди которых: предприятия общепита, учреждениями здравоохранения, образования,
1 р.
"Продам Конверты для сборщиков Windows 10/11 Pro OEM FQC-08909, FQC-10547, Клиентские лицензии Наклейки, Ключи, флешки, DVD... Комплект: — сертификат подлинности COA — DVD диск с установочным дистрибутивом — наклейка с ключом активации продукта — к
1 000 р.
ООО «ФлэймПруф» оказывает услуги в области обеспечения пожарной безопасности, от проектирования до предоставления заключения аккредитованной Испытательной лабораторией, подтверждающей качество работ, на объектах по всей России. Наша компания свыше 21 год
350 р.
Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем получить ПМЖ в Польше по корням. От Вас необходимо свидетельство о рождении Ваше или одного из родителей, где указана национальность поляк/полька. Полное сопровождение до получения карты. Так же помогаем пом
25 000 р.