выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Конверты, наклейки для сборщиков ПО Windows 10/11 Pro OEM :: Другое

"Продам Конверты для сборщиков Windows 10/11 Pro OEM FQC-08909, FQC-10547, Клиентские лицензии Наклейки, Ключи, флешки, DVD... Комплект: — сертификат подлинности COA — DVD диск с установочным дистрибутивом — наклейка с ключом активации продукта — к
1 000 р.
Добавлено: 20.03.2023 в 15:18

"Продам Конверты для сборщиков Windows 10/11 Pro OEM
FQC-08909, FQC-10547, Клиентские лицензии
Наклейки, Ключи, флешки, DVD...
Комплект:
— сертификат подлинности COA
— DVD диск с установочным дистрибутивом
— наклейка с ключом активации продукта
— конверт запечатан в заводскую упаковку
Лицензионные ключи покрыты заводским напылением
Язык интерфейса: Все языки
OEM-версия
Нал\безнал"

Похожие объявления
ООО «ФлэймПруф» оказывает услуги в области обеспечения пожарной безопасности, от проектирования до предоставления заключения аккредитованной Испытательной лабораторией, подтверждающей качество работ, на объектах по всей России. Наша компания свыше 21 год
350 р.
Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем получить ПМЖ в Польше по корням. От Вас необходимо свидетельство о рождении Ваше или одного из родителей, где указана национальность поляк/полька. Полное сопровождение до получения карты. Так же помогаем пом
25 000 р.
Предприятие на постоянной основе покупает по хорошей цене активированные угли любых марок и фракций, а также много других фильтрующих материалов. Всегда готовы купить материалы следующих видов: - Анионит АВ 17х8, АН-31 и их импортные aнaлоги. - Этил
100 р.
Хотите сдать старый катализатор или профессионально удалить катализатор в Москве? Выбираете самое выгодное предложение? Тогда посмотрите на все преимущества нашего предложения по покупке и удалению катализаторов в Москве: - БЕСПЛАТНАЯ оценка катализатора
95 000 р.
Моя маленькая и краткая история! В начале отношений с парнем со своим все было прекрасно, а далее моего парня как будто подменили, начал пропадать, сутками пропадал и игнорировал меня, в ч/c даже занес меня, так ужасно было на душе не знала что делать д
13 000 р.