выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПМЖ в Польше по корням :: Другое

Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем получить ПМЖ в Польше по корням. От Вас необходимо свидетельство о рождении Ваше или одного из родителей, где указана национальность поляк/полька. Полное сопровождение до получения карты. Так же помогаем пом
25 000 р.
Добавлено: 10.03.2023 в 13:39
MIGRANT SUPPORT
Связаться с продавцом
+48798211771
пмж в польше по корням

Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем получить ПМЖ в Польше по корням. От Вас необходимо свидетельство о рождении Ваше или одного из родителей, где указана национальность поляк/полька. Полное сопровождение до получения карты. Так же помогаем поменять карту поляка на сталый побыт. Срок 6 месяцев.

Похожие объявления
Предприятие на постоянной основе покупает по хорошей цене активированные угли любых марок и фракций, а также много других фильтрующих материалов. Всегда готовы купить материалы следующих видов: - Анионит АВ 17х8, АН-31 и их импортные aнaлоги. - Этил
100 р.
Хотите сдать старый катализатор или профессионально удалить катализатор в Москве? Выбираете самое выгодное предложение? Тогда посмотрите на все преимущества нашего предложения по покупке и удалению катализаторов в Москве: - БЕСПЛАТНАЯ оценка катализатора
95 000 р.
Моя маленькая и краткая история! В начале отношений с парнем со своим все было прекрасно, а далее моего парня как будто подменили, начал пропадать, сутками пропадал и игнорировал меня, в ч/c даже занес меня, так ужасно было на душе не знала что делать д
13 000 р.
Занимаемся разработкой на 1С с нуля, поможем адаптировать функционал под ваши задачи и провести автоматизацию бизнес-процессов, проведем интеграцию 1С с сайтами, приложениями, CRM, телефонией и подобными продуктами. Внедрение 1С, Доработка 1С, Настр
"Аренда автомобилей эконом и комфорт плюс под такси. При получении автомобиля залог или первоначальный взнос платить не нужно. В наличии следующие автомобили «Эконом» и «Комфорт плюс» классов: ► Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai Solaris, Renault L
1 р.