выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ведунья Наташа :: Консультирование

Сильнейшая любовная магия. Привлечение суженного в судьбу. Мощный финансовый обряд "ЗОЛОТОЕ РУНО" на привлечение денег. Защита от финансовой потери. Обряды для мужчин. Избавление от любых зависимостей. Талисман на привлечение удачи и финансового благополу
Добавлено: 04.03.2015 в 15:43

Сильнейшая любовная магия. Привлечение суженного в судьбу. Мощный финансовый обряд "ЗОЛОТОЕ РУНО" на привлечение денег. Защита от финансовой потери. Обряды для мужчин. Избавление от любых зависимостей. Талисман на привлечение удачи и финансового благополучия. Гадание. Ясновидение.

Похожие объявления
Хороший психотерапевт Москва. Изучить НЛП, чтобы управлять другими.
Действительно бытует такое, довольно распостраненное мнение, что НЛП только для этого и нужно. И в подтверждение этому пару дней назад мне позвонил мужчина из Москвы. Он сказал следующее: «хочу овладеть НЛП, научите меня. Я хочу понять — получится у меня
2 000 р.
Страх остаться матерью-одиночкой: забеременею, а он меня бросит.
Такой страх иногда появлятся у девушек, и мешает создавать им гармоничные супружеские отношения. К тому же, если мы живем со своими страхами, то они имеют тенденцию к воплощению. Аналогичная история была и у моей клиентки. Девушке из Москвы было около
2 000 р.
Помощь психолога Москва. Что можно сделать если муж пьёт?
С этой проблемой люди сталкиваются довольно часто, потому как тема пьянства весьма актуальна в нашей стране. Так уж повелось. Причем наши сограждане предпочитают в отличие от других стран весьма крепкие напитки, что приводит к еще большей зависимости
2 000 р.
Хороший психолог Москва. Стать счастливой в любви. Выбрать своего мужчину. Бесплатный вебинар.
Эта проблема характерна наверно для всех девушек, которые мечтают выйти замуж. Они часто и много думают на эту тему, представляя своего избранника и т.д. Как психолог и психотерапевт, хочу отметить следующее, что иногда в нас живут препятствия, которые м
1 р.
Хороший психолог Москва.Секреты знакомств, создание готовности к знакомству. Бесплатный вебинар
Мы с вами поговрим о закомствах, будем более углубленно рассматривать эту тему. Большое внимание уделим созданию готовности к знакомству. Первое, на что стоит обратить внимание - это критерии нашего будущего партнера. Потому, что если у нас не