выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Помощь психолога Москва. Что можно сделать если муж пьёт? :: Консультирование

Помощь психолога Москва. Что можно сделать если муж пьёт?
С этой проблемой люди сталкиваются довольно часто, потому как тема пьянства весьма актуальна в нашей стране. Так уж повелось. Причем наши сограждане предпочитают в отличие от других стран весьма крепкие напитки, что приводит к еще большей зависимости
2 000 р.
Добавлено: 20.01.2015 в 14:54
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
+79081377077
хороший психолог москвалучший психолог москвахороший психотерапевт москвапсихокоррекция москваженский психолог москвапсихолог москва посоветоватьотзывы психолог москва

С этой проблемой люди сталкиваются довольно часто, потому как тема пьянства весьма актуальна в нашей стране. Так уж повелось. Причем наши сограждане предпочитают в отличие от других стран весьма крепкие напитки, что приводит к еще большей зависимости и проблемности. Я думаю, что это ни для кого не секрет.

Ко мне, как к психологу и психотерапевту, довольно часто обращаются родственники пьющих, так как зачастую сами любители горячительного не готовы работать с этим: либо не хотят, либо вообще не считают это проблемой для себя.

И сейчас, на примере работы с моей клиенткой из Москвы, я вам хочу показать что-же тут можно предпринять. В основе своей, каждый человек должен извлечь урок из происходящего. И мы, конечно же, в корне его не переделаем, но однако, как показывает работа, тоже многое можем сделать сами, чтобы ситуация как-то изменилась.

Женщина была довольно обеспеченной, имела вместе с мужем свой бизнес. Итак, рассказ клиентки был следующим: «Его приносят подчиненные, сваливают в кучу. И так происходит несколько раз в неделю. Ему уже за 50. В этот момент я испытываю к нему: ненависть, ощущаю всю его жалкость, отношусь к нему как к колеке, мне страшно... почему он не осознает происходящего?»

Чтобы работать с проблемой, я, как опытный психолог и психотерапевт, помогла ей выйти на составные части проблемы, которые определило ее бессознательное. Это были:

-ситуация;

-куча рыхлая;

- помидор;

- коматоз;

- похмелье.

Но, я думаю, что читатель пока мало понимает что к чему, хотя уже довольно скоро, вам станет все понятно.

Итак, начнем с «ситуации». Рассказ клиентки: "Я вижу нечто скрючившееся. Он не может подняться, я испытываю к нему смешанные чувства, это: жалость и брезгливость". В процессе нашей работы клиентка понимает, что это не то чувство, которое она должна к нему испытывать, потому как за многие годы жизни в "жалости" это привело только к усугублению проблемы.

Похожие объявления
Хороший психолог Москва. Стать счастливой в любви. Выбрать своего мужчину. Бесплатный вебинар.
Эта проблема характерна наверно для всех девушек, которые мечтают выйти замуж. Они часто и много думают на эту тему, представляя своего избранника и т.д. Как психолог и психотерапевт, хочу отметить следующее, что иногда в нас живут препятствия, которые м
1 р.
Хороший психолог Москва.Секреты знакомств, создание готовности к знакомству. Бесплатный вебинар
Мы с вами поговрим о закомствах, будем более углубленно рассматривать эту тему. Большое внимание уделим созданию готовности к знакомству. Первое, на что стоит обратить внимание - это критерии нашего будущего партнера. Потому, что если у нас не
Помощь психолога Москва - Афанасьева Л.В.
Секреты знакомств. Бесплатный вебинар. Первое, на что стоит обратить внимание — это критерии нашего будущего партнера. Потому что, если у нас нет представления о том, каким должен быть наш мужчина, то мы будем влетать не в те отношения и встречать не тех
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Бесплатный вебинар. Мужчина и женщина
Бесплатный вебинар в Москве.Союз мужского и женского. Внутренний образ ваших отношений. Раздел: Мужчина и женщина Бесплатный вебинар в Москве Союз мужского и женского Внутренний образ ваших отношений На вебинаре мы будем исследовать бессознательный
1 р.
Психотерапевт Москва - Афанасьева Лилия. Бесплатный вебинар эмоциональной привлекательности
Консультация психолога Воронеж, Москва. Бесплатный вебинар эмоциональной привлекательности Хочешь быть в сердце мужчины? Тогда приходи и узнай все тайны притягательных женщин от профессионального психотерапевта-сексо лога. О том, как стать для любим
1 р.