выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Страх остаться матерью-одиночкой: забеременею, а он меня бросит. :: Консультирование

Страх остаться матерью-одиночкой: забеременею, а он меня бросит.
Такой страх иногда появлятся у девушек, и мешает создавать им гармоничные супружеские отношения. К тому же, если мы живем со своими страхами, то они имеют тенденцию к воплощению. Аналогичная история была и у моей клиентки. Девушке из Москвы было около
2 000 р.
Добавлено: 07.02.2015 в 14:54
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
+79081377077
хороший психолог москвалучший психолог москваопытный психолог москвахороший психотерапевт москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт москваженский психолог москва

Такой страх иногда появлятся у девушек, и мешает создавать им гармоничные супружеские отношения. К тому же, если мы живем со своими страхами, то они имеют тенденцию к воплощению.

Аналогичная история была и у моей клиентки. Девушке из Москвы было около 30 лет. На данный момент отношений серъёзных не было, но подразумевалось, что пора уже создавать семью, и вот этот страх вносил свою негативную составляющую, и еще больше осложнял проблему.

С этим я и стала работать, как психолог, сек солог и психотерапевт. Хочется отметить, что довольно часто в основе наших страхов лежит какой-то наследственный психогетический или кармический аспект, особенно, когда они достаточно глубоки, и по идее должны быть не свойственны данному человеку. Так было и на этот раз.

Мы погрузились в психогенетику, и вышли на воспоминание, когда эта проблема была *подцеплена* клиенткой. Девушка увидела женщину, мужа которой забрали на войну, и та осталась без кормильца, беременной. Женщина имела поникший вид, и клиентка произнесла: «она не знает, как дальше жить?»

Нам предстояло решить эту проблему. Для этого следовало внести позитивные изменения в психогенетику клиентки, и мы двинули дальше, разбирая ситуацию.

Оказалось, что женщина вышла за него замуж, мужчина изначально был военный. По характеру мужчина был завоеватель, имел довольно воинственный характер, как сказала клиентка: «его не переделать». Продолжение статьи на моем сайте***

Похожие объявления
Помощь психолога Москва. Что можно сделать если муж пьёт?
С этой проблемой люди сталкиваются довольно часто, потому как тема пьянства весьма актуальна в нашей стране. Так уж повелось. Причем наши сограждане предпочитают в отличие от других стран весьма крепкие напитки, что приводит к еще большей зависимости
2 000 р.
Хороший психолог Москва. Стать счастливой в любви. Выбрать своего мужчину. Бесплатный вебинар.
Эта проблема характерна наверно для всех девушек, которые мечтают выйти замуж. Они часто и много думают на эту тему, представляя своего избранника и т.д. Как психолог и психотерапевт, хочу отметить следующее, что иногда в нас живут препятствия, которые м
1 р.
Хороший психолог Москва.Секреты знакомств, создание готовности к знакомству. Бесплатный вебинар
Мы с вами поговрим о закомствах, будем более углубленно рассматривать эту тему. Большое внимание уделим созданию готовности к знакомству. Первое, на что стоит обратить внимание - это критерии нашего будущего партнера. Потому, что если у нас не
Помощь психолога Москва - Афанасьева Л.В.
Секреты знакомств. Бесплатный вебинар. Первое, на что стоит обратить внимание — это критерии нашего будущего партнера. Потому что, если у нас нет представления о том, каким должен быть наш мужчина, то мы будем влетать не в те отношения и встречать не тех
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Бесплатный вебинар. Мужчина и женщина
Бесплатный вебинар в Москве.Союз мужского и женского. Внутренний образ ваших отношений. Раздел: Мужчина и женщина Бесплатный вебинар в Москве Союз мужского и женского Внутренний образ ваших отношений На вебинаре мы будем исследовать бессознательный
1 р.