выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Советы эксперта :: Консультирование

Советы эксперта
«Советы эксперта» – расширенная персональная консультация по промышленной безопасности. Ссылаемся на законодательство и административную практику. Консультируем по телефону и e-mail (без выезда, возможна видео связь). Вы можете получить: - Помощь в
5 000 р.
Добавлено: 07.10.2020 в 15:15
Связаться с продавцом
+7(495) 7961694
промышленная безопасностьперсональная консультациясоветы эксперта

«Советы эксперта» – расширенная персональная консультация по промышленной безопасности. Ссылаемся на законодательство и административную практику. Консультируем по телефону и e-mail (без выезда, возможна видео связь).

Вы можете получить:

- Помощь в заполнении документов (на регистрацию ОПО, получение лицензии, регистрацию ЭПБ и т.д.).
- Аудит заполненных документов (на регистрацию ОПО, получение лицензии, регистрацию заключения ЭПБ и т.д.).
- Советы по разработке нормативно-технических документов.
- Разъяснение законов, практики Ростехнадзора.
- Развернутый ответ на вопрос (вопросы) со ссылками на законодательство и практику Ростехнадзора.
- Разбор сложных случаев.

Вас консультируют наши лучшие эксперты:

- Клименко Максим Михайлович – эксперт-консультант по промбезопасности, директор по развитию МТК Эксперт
- Вексельберг Андрей Сергеевич – эксперт-консультант по промбезопасности, технический директор МТК Эксперт
- Григорьев Семен Сергеевич – эксперт-консультант по промбезопасности и др.

Похожие объявления
Полный комплекс услуг по сопровождению 1С Поддержка при работе с 1С. Все виды сопровождения от обновления до написания индивидуальных конфигураций.
1 р.
Настоящие знакомства для брака, Москва и МО.
Профессионал-сваха. 14 лет стажа работы в теме "Знакомства". За плечами сотни создавшихся пар, и с трудными вариантами тоже. Мой жизненный профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, варианты
5 000 р.
Сервис удаленных помощников поручай.ру - это сервис для предпринимателей, блогеров и просто занятых людей. Сервис ассистентов, который: • Решает ваши рутинные ежедневные задачи • Освобождает ваше время для других целей • Позволяет вам делегировать б
990 р.
Консультант по вопросам создания семьи, сваха.
Я профессиональная сваха. Имею свой офис в центре Москвы, м. Красные ворота, и это важно для клиента. Сотни сложившихся пар за 14 лет работы. Результативное обслуживание. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официал
5 000 р.
ЗНАКОМСТВА
Я- профессиональная сваха, свой офис для приёма клиентов! Работаю только на результат. База успешных, мужчин, мотивированных на создание семьи. Не страдаю отсутствием в базе своей и замечательных женщин. Стаж работы 14 лет. Конфендициальность гарант
5 000 р.