выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

poruchai.ru - сервис удаленных помощников :: Консультирование

Сервис удаленных помощников поручай.ру - это сервис для предпринимателей, блогеров и просто занятых людей. Сервис ассистентов, который: • Решает ваши рутинные ежедневные задачи • Освобождает ваше время для других целей • Позволяет вам делегировать б
990 р.
Добавлено: 13.11.2019 в 23:23
poruchai.ru - сервис удаленных помощников
Связаться с продавцом
+79175874299
помощь в бизнесесервис удаленных помощниковассистент-сервис

Сервис удаленных помощников поручай.ру - это сервис для предпринимателей, блогеров и просто занятых людей.

Сервис ассистентов, который:
• Решает ваши рутинные ежедневные задачи
• Освобождает ваше время для других целей
• Позволяет вам делегировать базовые поручения

Наша команда помощников выполняет следующие задачи

ДИЗАЙН
Решаем вопросы по базовому дизайну: коммерческие предложения, презентации, баннеры для социальных сетей

Операционные задачи
Все те рутинные дела, которые оттягивают ваши силы: занудные таблицы, формирование документов и подобные

Копирайтинг
Помимо базовой работы с текстом мы также внедрели и функцию написания постов, писем, информационных сообщений

Лайф-решения
То, что не относится к вашей работе напрямую, а влияет на жизнь, например, заказы онлайн, бронирования, подбор активностей.

Похожие объявления
Консультант по вопросам создания семьи, сваха.
Я профессиональная сваха. Имею свой офис в центре Москвы, м. Красные ворота, и это важно для клиента. Сотни сложившихся пар за 14 лет работы. Результативное обслуживание. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официал
5 000 р.
ЗНАКОМСТВА
Я- профессиональная сваха, свой офис для приёма клиентов! Работаю только на результат. База успешных, мужчин, мотивированных на создание семьи. Не страдаю отсутствием в базе своей и замечательных женщин. Стаж работы 14 лет. Конфендициальность гарант
5 000 р.
Знакомства. Большая база клиентов.
Профессиональная, успешная, частная сваха. Создаю счастливые пары уже 14 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официально, есть свой офис, в котором принимаю своих клиентов. В наличии большая база успешных мужчи
5 000 р.
Ivadoc.ru - это простой способ быстро и бесплатно найти исполнителя на сертификацию продукции и услуг по выгодным условиям. Зарегистрируйтесь, чтобы Вашу заявку на сертификацию увидели исполнители со всех стран таможенного союза. Создавайте заявки на полу
Подбор менеджера по продажам от 49999,00 рублей
Кадровое агентство Ваш HR партнер- подбор специалистов в Москве и МО Найдем для Вас Менеджера по продажам в короткий срок. Стоимость услуги 49999,00 рублей Условия подбора по вакансии Менеджер по продажам: • 60 дней гарантии • Бесплатная замена • Ст
49 999 р.