выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультант по вопросам создания семьи, сваха. :: Консультирование

Я профессиональная сваха. Имею свой офис в центре Москвы, м. Красные ворота, и это важно для клиента. Сотни сложившихся пар за 14 лет работы. Результативное обслуживание. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официал
5 000 р.
Добавлено: 10.08.2019 в 17:14
Лидия Ивановна
+79250010235
знакомствабрачное агентствосерьёзные отношенияищу мужчинубракаженщину.

Я профессиональная сваха. Имею свой офис в центре Москвы, м. Красные ворота, и это важно для клиента. Сотни сложившихся пар за 14 лет работы. Результативное обслуживание. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официально. Имеются все соответствующие документы на мою деятельность. Клиенты: успешные, самодостаточные мужчины и прекрасные женщины в равном количественном соотношении. 85 % клиентов разного возраста находят себе пару. Цены умеренные, не космические, от 5 тысяч.
Звоните, и я Вам обязательно помогу, ведь семья, как Родина, должна быть у каждого!

Похожие объявления
ЗНАКОМСТВА
Я- профессиональная сваха, свой офис для приёма клиентов! Работаю только на результат. База успешных, мужчин, мотивированных на создание семьи. Не страдаю отсутствием в базе своей и замечательных женщин. Стаж работы 14 лет. Конфендициальность гарант
5 000 р.
Знакомства. Большая база клиентов.
Профессиональная, успешная, частная сваха. Создаю счастливые пары уже 14 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Работаю официально, есть свой офис, в котором принимаю своих клиентов. В наличии большая база успешных мужчи
5 000 р.
Ivadoc.ru - это простой способ быстро и бесплатно найти исполнителя на сертификацию продукции и услуг по выгодным условиям. Зарегистрируйтесь, чтобы Вашу заявку на сертификацию увидели исполнители со всех стран таможенного союза. Создавайте заявки на полу
Подбор менеджера по продажам от 49999,00 рублей
Кадровое агентство Ваш HR партнер- подбор специалистов в Москве и МО Найдем для Вас Менеджера по продажам в короткий срок. Стоимость услуги 49999,00 рублей Условия подбора по вакансии Менеджер по продажам: • 60 дней гарантии • Бесплатная замена • Ст
49 999 р.
Привлекаем дистрибьюторов по России и СНГ
Привлекаем дистрибьюторов по России и СНГ. Предложение для российских и зарубежных производителей товаров. Авторская технология, с практическими результатами. Опыт с 2014 года. Комплексные работы под ключ.
100 р.