выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л. В. Приглашаю на прием :: Консультирование

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л. В. Приглашаю на прием
Я оказываю квалифицированные психотерапевтические услуги по следующим проблемам: - стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки; - страх экзаменов, переговоров, собеседований и прочих событий; - устранение трудности в общении, создание адекватн
2 000 р.
Добавлено: 18.03.2015 в 13:57
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
89202296666
хороший психотерапевт москвапомощь психолога москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт москвапсихолог москва отзывыпсихолог москва посоветовать

Я оказываю квалифицированные психотерапевтические услуги по следующим проблемам:
- стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки;
- страх экзаменов, переговоров, собеседований и прочих событий;
- устранение трудности в общении, создание адекватной самооценки;
- проблемы взаимоотношений любой сложности (с родителями, с детьми, со значимыми людьми, личных, рабочих и т.д.):
- избыток неприятных чувств и эмоций (гнев, страх, ненависть, обида, зависть, ревность и др);
- проблемы подростков;
- помощь при расставании;
- сек суальные расстройства
- решение проблем избыточного веса;
- психосоматические заболевания
- избавление от любовной зависимости и отживших чувств,гармонизация отношений,помощь в создании новых отношений;
- решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика);
- психотерапия личной истории, работа со сложными и запутанными проблемами.

Похожие объявления
Конфликт - не повод  разрывать партнерские отношения
Медиация – хорошая альтернатива государственному судебному производству, которая позволяет в существенной мере сэкономить время, деньги и прочие ресурсы сторон, находящихся в состоянии конфликта. Процедура медиации помогает разрешить конфликт качественно
12 345 р.
Хороший психотерапевт Москва. Страх, что на тебя поднимут руку.
Зачастую у тех женщин, которые имеют такой страх, он и воплощается в жизни. Но, к счастью моей клиентки из Москвы, девушки 28 лет, это не успело воплотиться в реальность, так как мы смогли, как говориться, «пресечь этот страх на корню», вовремя вмешавшись
2 000 р.
Сильнейшая любовная магия. Привлечение суженного в судьбу. Мощный финансовый обряд "ЗОЛОТОЕ РУНО" на привлечение денег. Защита от финансовой потери. Обряды для мужчин. Избавление от любых зависимостей. Талисман на привлечение удачи и финансового благополу
Хороший психотерапевт Москва. Изучить НЛП, чтобы управлять другими.
Действительно бытует такое, довольно распостраненное мнение, что НЛП только для этого и нужно. И в подтверждение этому пару дней назад мне позвонил мужчина из Москвы. Он сказал следующее: «хочу овладеть НЛП, научите меня. Я хочу понять — получится у меня
2 000 р.
Страх остаться матерью-одиночкой: забеременею, а он меня бросит.
Такой страх иногда появлятся у девушек, и мешает создавать им гармоничные супружеские отношения. К тому же, если мы живем со своими страхами, то они имеют тенденцию к воплощению. Аналогичная история была и у моей клиентки. Девушке из Москвы было около
2 000 р.