выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучение, курсы + Добавить объявление

Частные уроки китайского языка с любого уровня для детей и взрослых (возможны индивидуальные занятия или для минигруппы) Опытный китайский преподаватель (стаж преподавания более 8 лет, 6 из которых в России) имеющий: диплом бакалавра гуманитарных наук ..
Успех результата коммуникации напрямую зависит от умения грамотно выбрать стратегию поведения, выстроить саму модель разговора, которая зависит, естественно, от того, с каким человеком – иначе говоря, с представителем какого Социотипа – вам предстоит обща ..
Анастасия Александровна
1 500 р.
Есть две вещи, которые могут приносить большое удовольствие, но также способны принести неприятности. Это секс и деньги. Секс — не наша профессиональная тема, об этом пусть пишут Playboy и Cosmopolitan. А вот про деньги нам есть что вам расск ..
Александр Зиновьев
Skype-уроки по английскому языку ..
Профессиональное обучение работе на Forex ..
Олег Адамов
Открытый мастер-класс по подбору топ-менеджеров «Погружение в хедхантинг» от ИМИКОР
Группа компаний ИМИКОР, направление «ИМИКОР – Бизнес-обучение», объявляет набор участников на открытый тренинг по подбору топ-персонала «Погружение в хедхантинг: принципы и технологии современного Executive Search & Headhunting». ..
Школа-студия "Персона" была основана в 2007 году и за это время сотни желающих получили в наших стенах престижную и высокооплачиваемую профессию - нейл дизайнер. ..
Выездной тренинг "Сценарий жизни"
Как предугадать, как рассчитать, как предсказать как сложиться моя жизнь, моя судьба через 5, 10, 20, 30 лет - над этой головоломкой задумывался, наверное, практический каждый человек на нашей планете. Буду ли я счастлив и здоров, или наоборот, в мою жизн ..
5 500 р.
Бизнес-курс ЛДФИ (Личностная доктрина финансового изобилия)
Курсы ЛДФИ предназначены для широкой аудитории: как для людей, достигших сильного социального положения, так и со скромным достатком. Людям состоявшимся, курсы позволят лишний раз структурировать собственные знания, вывести их на уровень осознанный, со ..
7 200 р.
Практический семинар "Управление эмоциями"
В основу семинара заложен ключевой вопрос "Как жить в гармонии с собой и управлять собственной жизнью"? Не секрет, что гармонизация личных эмоций и чувств, способность получить позитивные эмоции от жизни становится все более актуальной целью для жителей ..
4 500 р.
Обучение, курсы (Москва и Московская область) - все бесплатные объявления