выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Opel Zafira ( рестайлинг) 2008г.в. :: Автомобили с пробегом

Характеристики: 1.7 110 л/с дизель, механика. Пробег 203т., Описание: Автомобиль пригоняли из Германии в 2012г. В России один хозяин. Машинка в хорошей комплектации и на отличном ходу. По кузову есть небольшие замечания. Торг у капота. Звоните отвечу на
400 000 р.
Добавлено: 27.11.2017 в 12:40

Характеристики: 1.7 110 л/с дизель, механика. Пробег 203т.,
Описание: Автомобиль пригоняли из Германии в 2012г. В России один хозяин. Машинка в хорошей комплектации и на отличном ходу. По кузову есть небольшие замечания. Торг у капота. Звоните отвечу на все вопросы.
Место осмотра: Южное Бутово, улица Изюмская.

Похожие объявления
Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я работаю специалистом в сфере автомобильного страхования! Предлагаю Вам возможность застраховать свой автомобиль в лучших страховых компаниях России по таким продуктам, как Каско, ОСАГО, ДАГО и другие. Сотрудничаем
1 000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я работаю специалистом в сфере авто страхования! Предлагаю Вам возможность застраховать свой автомобиль в ведущих страховых компаниях России по таким продуктам, как Каско, ОСАГО, ДАГО и другие. Работаем с лидирующими
1 000 р.