выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Диагностика грузовиков без посредников, с выездом. :: Автомобили с пробегом

Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Добавлено: 24.09.2017 в 17:53
Андрей
Связаться с продавцом
79637756200
выездная диагностикадиагностика грузовиков

Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка.
Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки.
Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область,
89637756200, в другие регионы по согласованию. Работаем по безналичному расчёту.
Осматриваем автомобили перед покупкой. Проверяем любой Коммон рейл.
Диагностируем любые Катерпиллер, Камминз.

Похожие объявления
Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Диагностируем грузовые автомобили Европа, Россия, Азия, Америка. Диагностируем прицепы и полуприцепы и холодильные установки. Проверяем автобусы и микроавтобусы. Выезд по г. Москва, Московская область, 89637756200, в другие регионы по согласованию. Ра
5 000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я работаю специалистом в сфере автомобильного страхования! Предлагаю Вам возможность застраховать свой автомобиль в лучших страховых компаниях России по таким продуктам, как Каско, ОСАГО, ДАГО и другие. Сотрудничаем
1 000 р.
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я работаю специалистом в сфере авто страхования! Предлагаю Вам возможность застраховать свой автомобиль в ведущих страховых компаниях России по таким продуктам, как Каско, ОСАГО, ДАГО и другие. Работаем с лидирующими
1 000 р.
Осуществляем выездную диагнотику по г. Москва и Московская область, для автомобилей Маз любых моделей, с двигателями Ямз, Мерседес, Рено, Камминз, Ман, и автомобилей Камаз любых моделей, с двигателями Камаз 740, Ямз, Камминз, Мерседес. Работаем только
4 000 р.