выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продается дом :: Дом

Продается уютный индивидуальный жилой дом 2001 года постройки, в тихом населенном пункте хутор Красный. Населенный пункт находится на расстоянии 8 км от города-курорта Анапы. Идеальный вариант для тех, кого привлекает отдых на море, но не любит городскую
4 650 000 р.
Добавлено: 16.06.2015 в 12:57

Продается уютный индивидуальный жилой дом 2001 года постройки, в тихом населенном пункте хутор Красный. Населенный пункт находится на расстоянии 8 км от города-курорта Анапы. Идеальный вариант для тех, кого привлекает отдых на море, но не любит городскую суету. От хутора не сложно добраться до пляжей, расстояние до берега моря составляет около 5 км, на общественном транспорте время пути составляет около 15 минут, но есть и любители прогуляться пешком и это тоже возможно.
Дом в жилом состоянии. Внутренняя отделка осуществлена в спокойных бежевых тонах. Все удобства в доме, ванная и санузел совмещены, площадью 5 кв.м. Просторная кухня - 13 кв.м., имеется большая гостиная - 25 кв.м., есть большая изолированная спальня - 13 кв.м. и гардеробная — 7 кв.м.
Участок огорожен забором из бежевого кирпича, облицовка здания выполнена белым кирпичом, установлены пластиковые окна. Участок в хорошем состоянии, на котором расположены летняя кухня и туалет, двор забетонирован.
Газоснабжение, электроснабжение и водоснабжение осуществляется от центральных сетей, водоотведение индивидуальное — септик, объемом 15 куб.м. Проведено спутниковое ТВ, отопление автономное газовое. Документы готовы к продаже.

Похожие объявления
Продается дом
Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к. н
3 750 000 р.
продам
Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к.
3 600 000 р.