выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продается дом :: Дом

Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к. н
3 750 000 р.
Добавлено: 02.06.2015 в 14:59

Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к. находиться на одинаковом расстоянии от Черного и Азовского морей.
Дом в предчистовом состоянии. Удобной планировки. На первом этаже здания находиться: прихожая — 10 кв.м.; гостиная — 15 кв.м., кухня-столовая — 25 кв.м.; санузел — 4 кв.м.; холл и лестничный марш — 12 в.м. На втором этаже здания находиться: две спальни по — 16 кв.м.; холл и лестничный марш — 7 кв.м.; санузел — 3 кв.м. К концу второго квартала 2015 года будет произведен отделочный ремонт, что приведет к изменению стоимости объекта. Монтаж всех коммуникаций от центральных сетей также запланирован на конец второго квартала 2015 года.
На земельном участке есть плодоносящие деревья.
Возможен торг

Похожие объявления
продам
Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к.
3 600 000 р.