выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

продам :: Дом

Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к.
3 600 000 р.
Добавлено: 06.03.2015 в 13:45

Продается индивидуальный жилой Дом, 2014 года постройки. В уютном населенном пункте Анапского района, селе Джигинка. Это село имеет все необходимые объекты инфраструктуры, а также активную транспортную развязку и выгодное географическое положение, т. к. находиться на одинаковом расстоянии от Черного и Азовского морей.
Дом в предчистовом состоянии. Удобной планировки. На первом этаже здания находиться: прихожая — 10 кв.м.; гостиная — 15 кв.м., кухня-столовая — 25 кв.м.; санузел — 4 кв.м.; холл и лестничный марш — 12 в.м. На втором этаже здания находиться: две спальни по — 16 кв.м.; холл и лестничный марш — 7 кв.м.; санузел — 3 кв.м. К концу второго квартала 2015 года будет произведен отделочный ремонт, что приведет к изменению стоимости объекта. Монтаж всех коммуникаций от центральных сетей также запланирован на конец второго квартала 2015 года.
На земельном участке есть плодоносящие деревья.