выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Комцентр Стратегия' + Добавить объявление

Электродные котлы Галан для отопления
Электродный котел "Галан" представляет собой отопительный электродный котел проточного типа, из чего сразу начинает проявляться его преимущество перед другими нагревательными приборами - он не требует согласование на установку с органами котлонадзора ("Пр ..
3 400 р.
Тепловой насос для отопления и ГВС.
Самый современный, чистый и надёжный поставщик энергии находится прямо перед вашим домом это - Земля. Тепловой насос - это неисчерпаемый источник энергии, который надёжно, комфортно и экономично обеспечит вас теплом на протяжении всего года. Компания пред ..
280 000 р.
Теплые полы продажа материалов.
Компания «Комцентр Стратегия» предлагает гибкий трубопровод Easyflex из нержавеющей стали для монтажа систем водяного теплого пола и отопления, любых водопроводных систем, для обеспечения работы теплообменников, подключении насосного оборудования и в друг ..
65 р.
Саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб, водостоков и карнизов.
Саморегулирующийся нагревательный кабель высокоэффективен для защиты от замерзания и для поддержания температуры трубопроводов емкостей. ..
130 р.
Гибкие сильфонные подводки для воды и пара любой длины.
Гибкая сильфонная подводка из нержавеющей стали марки 304 применяется для монтажа приборов водоснабжения, отопительного и сантехнического оборудования, бытовых приборов, использующих воду и пар, а также подключения бытовых газовых плит к стоякам. ..
100 р.