выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теплые полы продажа материалов. :: Стройматериалы

Теплые полы продажа материалов.
Компания «Комцентр Стратегия» предлагает гибкий трубопровод Easyflex из нержавеющей стали для монтажа систем водяного теплого пола и отопления, любых водопроводных систем, для обеспечения работы теплообменников, подключении насосного оборудования и в друг
65 р.
Добавлено: 08.10.2011 в 14:43

Гибкие трубы Easyflex, благодаря своей надежности и качеству, широко применяются в наиболее популярных направлениях по работе с водяным отоплением, теплые полы. Если Вам необходимо осуществить монтаж водяных теплых полов, водяных счетчиков, обеспечить работу системы горячего и холодного водоснабжения, осуществить обвязку бойлерной, наладить систему кондиционирования или систему газораспределения, обеспечить надежную работу систем пенного и водяного пожаротушения, во всех этих случаях гибкие трубы Easyflex вполне смогут взять на себя ответственность за результат.

Преимущества гибких труб в использовании в системах водяного теплого пола

У гибких труб Easyflex есть существенные преимущества по сравнению с продукцией других производителей. Например, выполняется подключение счетчиков для воды. Обычно это происходит в весьма стесненных условиях, а легкая сгибаемость труб Easyflex при этом станет большим плюсом в работе! Поэтому, при установке системы отопления, многие предпочитают именно их. К тому же, одной из отличительных особенностей является быстрый монтаж соединения труба-фитинг – технология One Touche, что также значительно упрощает монтаж трубопроводных систем.

www.k-strategia.ru