выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Клиенты по ремонту стиральных машин. :: Бытовые услуги

Тема: Передам клиентов по ремонту стиральных машин. Добрый день! Есть стабильный источник клиентов по ремонту стиральных машин. Готов передать их Вам за скромное вознаграждение. Всё полностью готово, Вам нужно лишь принимать заявки и обслуживат
500 р.
Добавлено: 03.08.2015 в 17:23

Тема: Передам клиентов по ремонту стиральных машин.

Добрый день!

Есть стабильный источник клиентов по ремонту стиральных машин.
Готов передать их Вам за скромное вознаграждение.

Всё полностью готово, Вам нужно лишь принимать заявки и обслуживать клиентов.

Узнать больше:
Тел: +7(499)3502978
e-mail: petr.art2@yandex.ru
Skype: petr.artnet
Петр

Похожие объявления
Химчистка мебели Ульяновск
Качественная чистка мягкой мебели (диваны, кресла, стулья, пуфики, матрасы) и ковровых изделий (ковры, ковролины, паласы, дорожки). Производится у Вас дома. Удаляется пыль, пятна, грязь и запахи. Форма сохраняется, расцветка освежается. Проводится глубоко
600 р.
Уборка квартиры, дома после ремонта в Ульяновске
Достаточно трудоемкая и комплексная процедура, после проведения которой в помещении не остается никаких следов проведенного ремонта или строительства.
Мытье окон в Ульяновске
«КлинСервис» осуществляет мытье окон как с внутренней, так и внешней стороны здания, что гарантирует высокое качество выполненных работ.
Химчистка ковров, ковролина
Предлагаем услуги по чистке ковров и ковровых покрытий. Чистка проводится с применением экологических материалов и с помощью специального оборудования.
Уборка квартир, коттеджей, дач
Уборка без применения химических средств. Особенно эко-уборка рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к бытовой химии.