выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Химчистка мебели Ульяновск :: Бытовые услуги

Химчистка мебели Ульяновск
Качественная чистка мягкой мебели (диваны, кресла, стулья, пуфики, матрасы) и ковровых изделий (ковры, ковролины, паласы, дорожки). Производится у Вас дома. Удаляется пыль, пятна, грязь и запахи. Форма сохраняется, расцветка освежается. Проводится глубоко
600 р.
Добавлено: 23.02.2015 в 00:36
+7(909) 3594504
химчистка мебеличистка мебелихимчистка дивановчистка диванов

Качественная чистка мягкой мебели (диваны, кресла, стулья, пуфики, матрасы) и ковровых изделий (ковры, ковролины, паласы, дорожки). Производится у Вас дома. Удаляется пыль, пятна, грязь и запахи. Форма сохраняется, расцветка освежается. Проводится глубокое обеспыливание, пятновыводка, чистка и дезинфекция специальными растворами. Гарантируется чистота и улучшение вида до максимально возможного эффекта. Используется профессиональное оборудование и безопасные моющие средства, в том числе для аллергиков. Оплата наличными по факту приёма качества выполненных работ. График работы с 10.00 до 21.00, без выходных. Стоимость уточняйте.

Похожие объявления
Уборка квартиры, дома после ремонта в Ульяновске
Достаточно трудоемкая и комплексная процедура, после проведения которой в помещении не остается никаких следов проведенного ремонта или строительства.
Мытье окон в Ульяновске
«КлинСервис» осуществляет мытье окон как с внутренней, так и внешней стороны здания, что гарантирует высокое качество выполненных работ.
Химчистка ковров, ковролина
Предлагаем услуги по чистке ковров и ковровых покрытий. Чистка проводится с применением экологических материалов и с помощью специального оборудования.
Уборка квартир, коттеджей, дач
Уборка без применения химических средств. Особенно эко-уборка рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к бытовой химии.