выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТ (Уфа) (2-слойные пакеты по 30кг) :: Стройматериалы

ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТ  (Уфа) (2-слойные пакеты по 30кг)
Укладку холодного асфальта Вы можете производить круглый год при температуре от -30Со до +49 Со градусов. Асфальт обладает гидроизоляционными свойствами (при толщине от 5 см). Благодаря длительному сроку хранения, гидроизоляционным свойствам и возможность
350 р.
Добавлено: 12.09.2016 в 19:32
Связаться с продавцом
+7(965) 9322959
битумасфальтсмесьхолодныйвяжущее

Укладку холодного асфальта Вы можете производить круглый год при температуре от -30С° до +49° С. Асфальт обладает гидроизоляционными свойствами (при толщине от 5 см). Благодаря длительному сроку хранения, гидроизоляционным свойствам и возможность использования круглый год, холодный асфальт можно применять в различных областях: дорожный ремонт, ремонт ВПП аэродромов, ремонт колодцев, «ямочный» ремонт, устройство отмостков, тротуаров, дорожек, парковок, устройство гидрофобного слоя (НПЗ и т.д.), гидроизоляция плоских бетонных крыш и т.д.

Холодный асфальт произведен по канадской технологии «McAsphalt Industries Ltd & Cantat Associates Inc» на основе концетрата Perma Patch.

Для выполнения работ необходимы: 2 человека, метла и шанцевый инструмент, виброплита. Место укладки асфальта не нужно поливать различными видами мастик, горячим битумом и эмульсиями. Эти действия категорически запрещается производить, чтобы не нарушить формулу вяжущего вещества, на основе которого он изготовлен.

Похожие объявления
Ацетон хорошо растворяет различные органические вещества, такие как ацетилцеллюлоза, нитроцеллюлоза, жиры, воск, резина, некоторые соли (хлорид кальция, иодид калия). Хорошо смешивается с водой, метанолом, этанолом, хлороформом, сложными эфирами. Устойчив
Толуол используется в процессе изготовления и при нанесении лакокрасочных материалов: акриловых, виниловых, нитроцеллюлозных, хлоркаучуковых, эпоксидных. Применяется в промышленности, как в чистом виде, так и в составе смесей.
Орто-ксилол добавляют в лаки и краски вместо сольвента. Это дает возможность использовать его в лако-красочной промышленности и в процессе органического синтеза. Храниться орто-ксилол должен храниться в герметично закрытых емкостях. Не допускать попадание
Растворитель марки 646 относится к серии классических растворителей, которые активно используют для разжижения красок, лаков, эмалей, клеев, мастики и грунтовки. Его применение позволяет добиться нужной густоты конечного продукта перед проведением работ.
Растворитель марки 646 относится к серии классических растворителей, которые активно используют для разжижения красок, лаков, эмалей, клеев, мастики и грунтовки. Его применение позволяет добиться нужной густоты конечного продукта перед проведением работ.