выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вывод из запоя на дому в Тюмени, эффективно, анонимно :: Красота, здоровье

Круглосуточная наркологическая служба МЦ «Авиценна» специализируется на проведении всех видов процедур запретительного характера при алкоголизме , снятии абстинентного синдрома (похмелья), предоставлении неотложной медикаментозной помощи людям, попавшим
3 500 р.
Добавлено: 12.10.2016 в 20:20
АВИЦЕННА, медицинский центр
+7(345)2706606; 8 800 500 5 23 5 - бесплатный звонок
вывод из запоя на домупрерывание запоявызов нарколога на домлечение похмельного синдроманарколог на домпомощь нарколога на дому

Круглосуточная наркологическая служба МЦ «Авиценна» специализируется на проведении всех видов процедур запретительного характера при алкоголизме , снятии абстинентного синдрома (похмелья), предоставлении неотложной медикаментозной помощи людям, попавшим в алкогольную зависимость.

Регулярное состояние запоя, характерное для средней стадии развития алкоголизма требует обязательной процедуры вывода из запоя.
Всестороннее восстановительное воздействие направлено на ликвидацию обезвоживания организма, восстановление водно-солевого баланса, витаминизацию для восстановления работоспособности сердца и других органов. Все процедуры осуществляются щадящими методами, способствующими восстановлению организма после алкогольной интоксикации. В результате лечения пациент успокаивается, исчезает тошнота, сердцебиение, нормализуется давление.
Обратившись в наш медицинский центр по круглосуточному телефону, вы всегда сможете получить бесплатную консультацию квалифицированного специалиста, ознакомиться с перечнем услуг и ценами нашего Медицинского Центра, вызвать врача нарколога на дом.
Мы гарантируем
• Приезд к пациенту в течение от 15 до 40 минут.
• Диагностику состояния больного.
• Проведение врачом дезинтоксикации организма.
• Купирование абстинентного синдрома.
• Психотерапевтический сеанс с пациентом.
• Назначение поддерживающей терапии на 2-3 дня.
• Гарантию конфиденциальности и анонимности
Лучший эффект наблюдается в случаях, когда пациент не употреблял алкоголь хотя бы в течение нескольких часов.
Помните прерывание запоя – только первый шаг на пути к нормальной трезвой жизни!

Похожие объявления
Мы оказываем помощь в социальной реабилитации людям с наркотической и алкогольной зависимостью. Наша программа реабилитации относится к био-психо-социо-духовной модели реабилитации. Мы работаем по программе «12 Шагов», при сотрудничестве с терапевтическим
1 р.
Наращивание ногтей (гель)
Одним из самых быстрых и безопасных способов наращивания считается наращивание гелем. К достоинствам наращивания ногтей гелем относят простоту ухода.
1 000 р.
Ламинирование волос
Биоламинирование — это способ поразительно улучшить внешний вид волос!