выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ламинирование волос :: Красота, здоровье

Ламинирование волос
Биоламинирование — это способ поразительно улучшить внешний вид волос!
Добавлено: 18.12.2011 в 22:47
Связаться с продавцом
ламинированиеуход за волосамиламинирование волосламинирование волос в тюменибиоламинирование.

Густые и гладкие, блестящие и ухоженные волосы — кто не желает обладать ими?
Но сложно ожидать от волос такого чуда, проводя целый день в душном офисе под искусственным светом. Зимой волосы мерзнут, летом перегреваются, в межсезонье переувлажняются, круглый год страдают от средств для укладки и стайлинга…И результат — они тусклые, слабые, не красят ни одну женщину.

Как можно помочь своим волосам стать красивыми и вернуть им естественный здоровый блеск? Сделать биоламинирование!

Биоламинирование — это способ поразительно улучшить внешний вид волос! Их обрабатывают специальными препаратами — ламинатами, которые укрепляют, оберегают и оздоровляют, покрывая каждую волосинку тончайшей защитной пленкой.
Благодаря биоламинированию волосы становятся на 10-15 % гуще и пышнее, более послушными, они легче поддаются укладке.
Цвет и блеск волос — абсолютно натуральные, яркие и насыщенные. Вы забудете про секущиеся кончики и тусклые, ломкие волосы. Чем тоньше волосы, тем заметнее эффект и тем больше понравится процедура их владельцу.
Ламинирование безопасно проводить сразу после окраски и лечения волос. Наоборот, оно закрепляет цвет и/или лечебные вещества в волосе, удерживая их дольше обычного.
Эффект длится на 1-1,5 месяца.

В домашних условиях действительное качественное ламинирование провести практически невозможно, да и нужные средства продаются не везде… В нашем салоне проводят все процедуры с использованием профессиональных средств, доказавших свою безопасность и эффективность.