выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продам дом в Григорополисской :: Другое

Дом кирпичный, все удобства. Отопление газовое, котёл плюс печка. Требуется косметический ремонт. Огород и сад на приусадебном участке. Очень удобное местоположение - недалеко от центра станицы. Десять минут ходьбы до детского садика и школы, до дома кул
900 000 р.
Добавлено: 03.09.2018 в 08:32

Дом кирпичный, все удобства. Отопление газовое, котёл плюс печка. Требуется косметический ремонт. Огород и сад на приусадебном участке.
Очень удобное местоположение - недалеко от центра станицы. Десять минут ходьбы до детского садика и школы, до дома культуры и техникума, до больницы и церкви, до центральных магазинов и 15 минут до автостанции. 1 км. до леса и 2 км. до реки Кубань. В лесу множество озёр и неописуемая красота. Рыбалка с большой буквы!
Торг уместен. В нашей станице есть несколько детских садов, 2 средние школы, с.х техникум и училище. Больница и поликлинника, большой колхоз миллионер "Россия" и швейная фабрика. Ст-ца Григорополисская - родина ученических бригад. Звоните по телефону 8-961-443-15-12

Похожие объявления
Обязанности: Создание и ведение профилей компании в соц.сетях; выработка маркетинговой стратегии и контент-плана для каждой сети; разработка и проведение маркетинговых мероприятий; анализ эффективности рекламных акций и мероприятий; ведение документо
25 000 р.
Грузоперевозки по городу, краю и Российской Федерации. Профессиональные грузчики и сборщики мебели, опытные водители. Газели 3, 4 и 5 метров (тентованные, открытые или жесткий кузов по Вашему выбору). Наши услуги: -Квартирные/офисные/дачные/складские
250 р.
Давление водопровода в частном доме
ООО «ПСК» выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ внутренних и наружных сетей водопровода. Проведение нового и замена старого водопровода из современных качественных материалов по самым доступным ценам. Согласовываем проведение работ с
1 р.
Помощь ведуньи. Верну любимого для вас человека.
Я потомственная ведунья помогу вам. Если вас обидели или разлучили с любимым или любимой? Если на вашем пути стоит соперник или соперница и разрушают вашу личную жизнь, мой дар и мои силы помогут вам. Также в моих силах наказать ваших врагов и не доброжел
1 000 р.
Завод предлагает пленку воздушно пупырчатую в рулонах 1,2м и 1,5м, длиной 100м, двух и трехслойную для бережой упаковки товаров. Применяется на производственных,промышленных предприятиях, для упаковки мебели, посуды, хрупких и бьющихся товарах, при переез
7 р.