выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Давление водопровода в частном доме :: Другое

ООО «ПСК» выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ внутренних и наружных сетей водопровода. Проведение нового и замена старого водопровода из современных качественных материалов по самым доступным ценам. Согласовываем проведение работ с
1 р.
Добавлено: 18.11.2016 в 02:19

ООО «ПСК» выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ
внутренних и наружных сетей водопровода. Проведение нового и замена
старого водопровода из современных качественных материалов по самым доступным ценам.
Согласовываем проведение работ с водоканалом, комитетом городского хозяйства и ГАИ.
Работаем от составления объекта, до сдачи его на баланс в водоканал. Работаем с НДС (18%),
предусмотрен и безналичный расчет. Опыт работ более 5 лет, проведено более 15 км
водопровода. ООО «ПСК» имеет все необходимые допуски и лицензии на проведение работ.
Звоните, будем рады с вами сотрудничать! г.Ставрополь, ул.Мира,264 а

Похожие объявления
Помощь ведуньи. Верну любимого для вас человека.
Я потомственная ведунья помогу вам. Если вас обидели или разлучили с любимым или любимой? Если на вашем пути стоит соперник или соперница и разрушают вашу личную жизнь, мой дар и мои силы помогут вам. Также в моих силах наказать ваших врагов и не доброжел
1 000 р.
Завод предлагает пленку воздушно пупырчатую в рулонах 1,2м и 1,5м, длиной 100м, двух и трехслойную для бережой упаковки товаров. Применяется на производственных,промышленных предприятиях, для упаковки мебели, посуды, хрупких и бьющихся товарах, при переез
7 р.
Химчистка ковров и мягкой мебели оборудованием KARCHER
Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий: - Диван 2-х местный 1000 р. - Диван 3-х местный 1400 р. угол + 300 р. - Диван 4-х местный 1800 р. угол + 300 р. - Кресло 400 – 600 р. - Матрас 800 -1500 р. - Ковровое покрытие 100-150 р. м/2. "Chistofe
100 р.
септик сайт септик автономная канализация цена
Устали заниматься откачкой ям? Надоел запах из выгребной ямы? Есть решение! Септик! Вы избавитесь не только от головной боли но и приобретете ряд преимуществ, канализации в частном доме или даче! Автономная канализация-это современная канализационная с
450 р.
внутренняя канализация зданий
Наша организация оказывает профессиональные услуги по проектированию, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию канализационных систем, ливневой канализации. Высококвалифицированный персонал готов выполнить работы по техническому заданию Заказчика нач
450 р.