выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоклав домашний купить :: Мелкая кухонная техника

Автоклав домашний купить
Купить Домашний автоклав для консервирования в городе г. Ханты-Мансийск по адресу получения грузов ул. Объездная 3, Официальный дилер ИП Едигарова С.А. Единственного завода в России производителя газовых и электрических автоклавов для приготов
11 р.
Добавлено: 27.01.2015 в 15:38

Купить Домашний автоклав для консервирования в городе г. Ханты-Мансийск по адресу получения грузов ул. Объездная 3,
Официальный дилер ИП Едигарова С.А. Единственного завода в России производителя газовых и электрических автоклавов для приготовления тушенки, каким и является Краснодарский завод промышленного производства. ИП Едигарова предлагает всем частным лицам России покупать домашний автоклав, самогонный аппарат, доильный аппарат, мялки для винограда и другие бытовые товары, через интернет магазин Дамасия с доставкой в любой город нашей страны.
Центральный склад получения оплаченных автоклавов г. Ханты-Мансийск. Адреса получения груза :ул. Строителей 28, ул. Мира 120.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
В наличии на складах интернет магазина Дамасия Эквож так же имеется : Самогонный аппарат, Соковарка ,Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем и многое другое.
Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Петрозаводск!
Акция на домашний Автоклав. Успейте купить Автоклав малыш газ нерж по старой цене 17850 руб. Акция на автоклав действует до 25 февраля 2015 года.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

Похожие объявления
Домашний автоклав это не только лучший и беспроигрышный подарок любой семье у кого есть свое хозяйство и домашняя живность но и кто частенько ездит на рыбалку и охоту. Как то раз звонит мне мой лучший друг и говорит: хочу купить родителям по
17 850 р.