выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоклав бытовой :: Мелкая кухонная техника

Домашний автоклав это не только лучший и беспроигрышный подарок любой семье у кого есть свое хозяйство и домашняя живность но и кто частенько ездит на рыбалку и охоту. Как то раз звонит мне мой лучший друг и говорит: хочу купить родителям по
17 850 р.
Добавлено: 21.01.2015 в 18:57
Дамасия Эквож
+7(8652)508888

Домашний автоклав это не только лучший и беспроигрышный подарок любой семье у кого есть свое хозяйство и домашняя живность но и кто частенько ездит на рыбалку и охоту.
Как то раз звонит мне мой лучший друг и говорит: хочу купить родителям подарок на тридцатилетие совместной жизни и ума не приложу что взять. Как вы понимаете я дал ему единственный правильный совет это Домашний Автоклав нашего завода. Моего друга зовут Илья. Вот Илья и говорит мне я бы даже и не догадался что можно подарить такой замечательный подарок моим родителям. Помню у нас дома всегда проблемы когда мама обычным способом стерилизует разносолы и всякие вкусности на зиму. На кухню зайти не возможно такое ощущение что зашел в парилку а там и лавровый лист и перчик и всякое такое. Моему подарку в первую очередь обрадовался мой отец: все говорит иду на рыбалку и зимой будут рыбные консервы. Все засуетились и даже подумали к новому году выставить консервы в нашем магазине. Короче говоря Домашний автоклав оживил наш дом. Лично я и вся моя семья благодарны заводу производителю домашних автоклавов за такое изобретение нашего Российского производства. Вы знаете бизнес с консервами пошел вперед, за первый месяц мы продали около 200 банок различных консервов. Планируем создать и интернет магазин по доставке консервов собственного изготовление в любые уголки нашей родины. И еще раз спасибо другу за такой умный и правильный совет, который в итоге привел нас всех к тому, что наша семья стала брендом для наших покупателей.
Советую всем приобрести домашний автоклав Кубанского завода.С Уважением к вам Илья.
Магазин по продаже домашнего автоклава, находится в городе Ставрополь, Старомарьевское шоссе 38.