выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пескоструйная обработка в Саратове :: Ремонт, строительство

Пескоструйная обработка в Саратове на базе в Ленинском районе. Цена: 350 руб./кв. м. Так же наша база предоставляет услуги: -резка -сварка -покрытие труб праймером (изоляция) -покраска -изготовление металлоконструкций (понтоны, емкости) -изгото
350 р.
Добавлено: 30.08.2019 в 09:24
Связаться с продавцом
+7(917) 2087784
металлметаллоконструкциирезкасваркатрубыметаллопрокатпескоструйкаметаллоизделия

Пескоструйная обработка в Саратове на базе в Ленинском районе. Цена: 350 руб./кв. м.
Так же наша база предоставляет услуги:
-резка
-сварка
-покрытие труб праймером (изоляция)
-покраска
-изготовление металлоконструкций (понтоны, емкости)
-изготовление металлоизделий (фонарные столбы, сваи, столбы для забора)

Похожие объявления
Закажите ремонт у опытных мастеров и вам не придется беспокоится ни минуты.Мы воплотим в жизнь любую вашу задумку,освежим и обновим любой интерьер,приведем помещение в идеальное состояние.Результат нашей работы будет радовать вас ни один год: к каждому пр
100 р.
Здравствуйте. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я самостоятельный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы уже 14 лет. Ещё я занимаюсь
205 р.
Здравствуйте. Мне 30 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я частный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы более 7 лет. Так же я занимаюсь выездн
205 р.
Добрый день. Мне 31 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 15 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому
205 р.
Добрый день. Мне 26 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня большой опыт работы больше 11 лет. Так же я занимаюсь р
205 р.