выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ремонт ванной комнаты :: Ремонт, строительство

Опыт работы наших мастеров по отделке ванных комнат свыше 10 лет. Cотрудники нашей фирмы знают все тонкости и нюансы ремонтного процесса, поэтому вы можете смело положится на их выбор в пользу строительных материалов. А так же получить помощь в выборе с
10 000 р.
Добавлено: 22.02.2018 в 00:23

Опыт работы наших мастеров по отделке ванных комнат свыше 10 лет.
Cотрудники нашей фирмы знают все тонкости и нюансы ремонтного процесса, поэтому вы можете смело положится на их выбор в пользу строительных материалов.
А так же получить помощь в выборе сантехники и бытовой техники для вашей ванной комнаты.

Акция 40%Демонтаж штукатурки старая цена 250 руб.м2. новая цена 150руб.м2.

Акция 40% Демонтаж смесителя старая цена 95 руб.м2. новая цена 55руб.м2.

Акция 40% Монтаж штукарки стен под плитку старая цена 420 руб. новая цена 250 руб.

Акция 40%Монтаж керамической плитки (размер плитки не менее 0,06м2.(20Х30) не более 0,18м2.(30Х60)) старая цена 840 руб.м2. новая цена 500руб.м2.

Дополнительно - На все работы скидка до 20%. Скидки все суммируются.

Похожие объявления
пыт работы наших мастеров по отделке ванных комнат свыше 10 лет. Cотрудники нашей фирмы знают все тонкости и нюансы ремонтного процесса, поэтому вы можете смело положится на их выбор в пользу строительных материалов. А так же получить помощь в выборе са
10 000 р.
У Вас сломался компьютер, а завтра нужно сдать отчет, я решу эту проблему в удобное для Вас время, даже если времени совсем не осталось. Ремонт ПК, установка windows в Санкт-Петербурге (СПБ) А именно я смогу вам помочь, потому что: Я с компьютером на «
300 р.
Установка SSD-диска на ноутбук повышает скорость его работы. Это связано с тем, что скорость работы традиционных жестких дисков меньше производительности SSD в разы. Например, на старом ноутбуке с процессором Core2Duo windows запускается за 14 секунд. Это
5 000 р.
РЕМОНТ ДЛЯ ВАС. Это просто и легко. Вы звоните- мы берем все сложности ремонта в свои руки. Выполняемые виды ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский. Качество и сроки гарантируем! Обсудим все Ваши пожелания!Стоимость от 2000 руб
2 000 р.
Здравствуйте,меня зовут Сергей,я частный мастер, опыт работы 7 лет, оказываю услуги компьютерной помощи, работаю не только по программной части но и аппаратной (пайка южного и северного моста, и т.д.) Решу любую проблему с компьютером или ноутбуком . Даю