выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений :: Ремонт, строительство

РЕМОНТ ДЛЯ ВАС. Это просто и легко. Вы звоните- мы берем все сложности ремонта в свои руки. Выполняемые виды ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский. Качество и сроки гарантируем! Обсудим все Ваши пожелания!Стоимость от 2000 руб
2 000 р.
Добавлено: 20.01.2018 в 00:14

РЕМОНТ ДЛЯ ВАС.
Это просто и легко. Вы звоните- мы берем все сложности ремонта в свои руки. Выполняемые виды ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский. Качество и сроки гарантируем! Обсудим все Ваши пожелания!Стоимость от 2000 руб

Похожие объявления
Здравствуйте,меня зовут Сергей,я частный мастер, опыт работы 7 лет, оказываю услуги компьютерной помощи, работаю не только по программной части но и аппаратной (пайка южного и северного моста, и т.д.) Решу любую проблему с компьютером или ноутбуком . Даю
Установка SSD-диска на ноутбук повышает его производительность. Скорость работы SSD в разы больше быстродействия традиционных жестких дисков, поэтому установка windows на SSD сильно влияет на быстродействие компьютера или ноутбука. Например, на процессоре
5 000 р.
Все мы знаем, что скорость работы SSD-дисков в разы выше производительности обычных жестких дисков с интерфейсом SATA. Стоит задуматься о том, чтобы повысить быстродействие ноутбука установкой SSD-диска. Например, установка SSD на ноутбук с процессором Co
Добрый день! Меня зовут Леонид: частный компьютерный мастер опыт работы 6 лет Работаю на себя, без посредников Не фирма! Доступные цены! Выезд в Приморский район Санкт - Петербурга Компьютерный мастер Сестрорецк, Зеленогорск, Белоостров, Ольгино, Реп
Меня зовут Леонид, и я занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров более 6 лет. Ремонт компьютеров в Колпино, Тосно, Шушарах, Славянке. Решу любую Вашу проблему в короткий срок, и по приемлемым ценам. Звоните сейчас! РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ – от 300 рублей
100 р.