выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где в приморском районе вылечить зуб без боли? :: Красота, здоровье

Где в приморском районе вылечить зуб без боли?
Студия Дент - стоматология СПб недорого и качественно вылечит зубы, безболезненно удалит больной зуб, проведет протезирование или имплантацию под ключ. Студия Дент предлагает весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Приморском районе.
500 р.
Добавлено: 28.05.2017 в 13:50

Студия Дент - стоматология СПб недорого и качественно вылечит зубы, безболезненно удалит больной зуб, проведет протезирование или имплантацию под ключ.

Студия Дент предлагает весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Приморском районе.

Хорошие и опытные врачи. Постоянные скидки и акции сделают лечение более приятным.

Наша клиника расположена недалеко от метро: Комендантский проспект, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Не откладывайте лечение зубов, любое промедление чревато осложнениями.

Заходите на наш официальный сайт http://studio-dent.ru, там много интересной информации.

Похожие объявления
Причёска, созданная для вас. (SexyHair, 3D)
"Прическа влияет но то, как складывается день , а в итоге и жизнь" (Софи Лорен) Сделать вашу жизнь красивой и удачной, поможет мастер - модельер , с большим опытом работы Елена Рудинская. Я предлагаю стрижки в технике 3D (обучение проходило в Италии) В
1 300 р.
Есть вопросы? Интересует? Звоните!
Опять заклинило спину? Ты все еще не понимаешь, что таблетки, мази, бабки из соседнего села и банки на спине тебе не помогут? Давай помогу! Приходи на массаж ко мне, иначе так и будешь плакаться в подушку. Пару курсов массажа у меня в гостях и будешь да
1 000 р.
Антицеллюлитный массаж (с выездом)
Целлюлит стал проблемой 21 века среди женщин. Наши опытные специалисты с медицинским образованием, помогут убрать неровности кожи с помощью специального антицеллюлитного массажа. Мы поможем вам открыть купальный сезон в лучшей форме. Немного обо мне: -
1 000 р.
Массаж от медицинского специалиста (с выездом)
Предоставляю услуги массажа в домашнем уюте. Множество видов массажа, с возможностью приехать к вам домой. Важные плюсы: - имею медицинское образование, так что можете быть спокойны за своё здоровье - занимаюсь массажем больше 5 лет Виды оказываемого
800 р.
Консультация сурдолога
Центр слуха Ю-МЕД работает в городе Санкт-Петербург с 2012 года. Наши ориентиры в работе - опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично. Мы стремимся максимально помочь нашему клиенту, объяснить просто и д
1 200 р.