выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Причёска, созданная для вас. (SexyHair, 3D) :: Красота, здоровье

Причёска, созданная для вас. (SexyHair, 3D)
"Прическа влияет но то, как складывается день , а в итоге и жизнь" (Софи Лорен) Сделать вашу жизнь красивой и удачной, поможет мастер - модельер , с большим опытом работы Елена Рудинская. Я предлагаю стрижки в технике 3D (обучение проходило в Италии) В
1 300 р.
Добавлено: 01.04.2017 в 15:21

"Прическа влияет но то, как складывается день , а в итоге и жизнь" (Софи Лорен)
Сделать вашу жизнь красивой и удачной, поможет мастер - модельер , с большим опытом работы Елена Рудинская.
Я предлагаю стрижки в технике 3D (обучение проходило в Италии)
В технике SexyHair.
Главное что я подберу стрижку которая подходит именно для вас.
Окрашивание, которое сохранит качество ваши волос и подчеркнет их красоту ( краска CHI)
Стрижка 1300
Стрижка+укладка 1600-1800
Окрашивание от 3500
Студия находится в р-не м. Пионерская

Похожие объявления
Есть вопросы? Интересует? Звоните!
Опять заклинило спину? Ты все еще не понимаешь, что таблетки, мази, бабки из соседнего села и банки на спине тебе не помогут? Давай помогу! Приходи на массаж ко мне, иначе так и будешь плакаться в подушку. Пару курсов массажа у меня в гостях и будешь да
1 000 р.
Антицеллюлитный массаж (с выездом)
Целлюлит стал проблемой 21 века среди женщин. Наши опытные специалисты с медицинским образованием, помогут убрать неровности кожи с помощью специального антицеллюлитного массажа. Мы поможем вам открыть купальный сезон в лучшей форме. Немного обо мне: -
1 000 р.
Массаж от медицинского специалиста (с выездом)
Предоставляю услуги массажа в домашнем уюте. Множество видов массажа, с возможностью приехать к вам домой. Важные плюсы: - имею медицинское образование, так что можете быть спокойны за своё здоровье - занимаюсь массажем больше 5 лет Виды оказываемого
800 р.
Консультация сурдолога
Центр слуха Ю-МЕД работает в городе Санкт-Петербург с 2012 года. Наши ориентиры в работе - опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично. Мы стремимся максимально помочь нашему клиенту, объяснить просто и д
1 200 р.
Лечебный массаж спины
Мучают боли в спине? Мы знаем решение! В медицинском центре ДА Вы можете воспользоваться услугами высококвалифицированных мануальных терапевтов и массажистов. Ждем Вас по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний пр. В. О., д.17, литер А, пом.3-Н
1 300 р.