выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ваш персональный мастер :: IT, телекоммуникации, связь

Здравствуйте, меня зовут Станислав. Я - компьютерный мастер. Мой опыт работы мастером уже более 10 лет. Качество работы гарантирую. Гарантия: -Бесплатные консультации. -Выезд -Диагностика -Цену назову заранее - оплата только по результату! -Win
500 р.
Добавлено: 13.07.2018 в 21:08

Здравствуйте, меня зовут Станислав. Я - компьютерный мастер. Мой опыт работы мастером уже более 10 лет. Качество работы гарантирую.
Гарантия:
-Бесплатные консультации.
-Выезд
-Диагностика
-Цену назову заранее - оплата только по результату!
-Windows, Программы, Настройка и увеличение скорости работы
-Восстановление операционной системы с сохранением информации и без (Windows ХP, Vista, 7, 8, 8.1,10)
-Драйвера к переферийному оборудованию (Принтеры, сканеры, МФУ)
-Установка любых программ (специальные, почтовые клиенты, интернет браузеры, аудио-видео
плееры, кодеки, и другие)
-Офис (Office Word Excel)
-Подключение принтера и сканера, МФУ
-Удаление вирусов и банеров
-Ремонт ноутбуков, нетбуков, моноблоков
-Ремонт компьютеров (системных блоков), диагностика неисправностей, сборка по заказу, модификация .
-Установка или замена любых комплектующих:
-Восстановление информации (удаленных данных) с жёского диска и флешек или после форматирования
-Сети, интернет и Вай-Фай

Похожие объявления
Безопасность. It. Аудит. Решение производственных задач -Информационная безопасность, видеонаблюдение и СКД. -IT работы, системное администрирование. -Аудит состояния и ресурсов предприятия. -Информационная безопасность -Проектирование видеонабл
1 р.
В торговле и складском хозяйстве иногда возникает ситуация, когда нужно срочно автоматизировать некоторые процессы, используя современную аппаратуру. Сегодня можно купить торговое оборудование для автоматизации любого типа, но как быть, если постоянной по
500 р.
При выборе ТСД в первую очередь нужно определиться с условиями, в которых будет использоваться оборудование. Если с терминалом планируется работать в условиях повышенной запыленности или влажности, то лучше выбрать девайс с максимальной защитой. Согласно
500 р.
Сайты ручной работы от 39200 rub.
Сайты ручной работы от 39200 rub.Только в HTML5. Дизайнерские страницы с разными цветами и фонами. Начните инфобизнес с красивого сайта. Только индивидуальный дизайн.
39 200 р.
Ремонт Компьютеров в сосново
Установка Windows и необходимых программ Установлю и настрою программы софт антивирус офис office word excel кодеки драйвера и т.д. Установка антивирусов, настройка интернет, создание почты Ремонт и диагностика ноутбуков. Апгрейд, замена матриц, клавиа
500 р.