выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Машина сухой химчистки ЛВХ :: Сфера услуг

Машина сухой химчистки ЛВХ
Машины сухой химической чистки - это универсальное оборудование, совмещающее в себе возможности «сухой» чистки, отжима и сушки.
Добавлено: 17.12.2012 в 13:28
Связаться с продавцом
машина сухой химчисткимашины для химчисткиоборудование для химчисток

Автоматическое управление;
Руссифицированный интерфейс;
Экофильтр;
Компьютерная диагностика неполадок;
Дозатор моющих средств.
Машины сухой химической чистки - это универсальное оборудование, совмещающее в себе возможности «сухой» чистки, отжима и сушки. В качестве реагента используется перхлорэтилен, экстрагирующий масляное и жировое загрязнение ватных, шерстяных, пуховых, меховых и текстильных изделий.

Автоматическое управление обеспечивается контроллером. Оборудование имеет систему охлаждения и автоматическую чистку моющей жидкости. Замкнутый цикл работы гарантирует чистоту воздуха в рабочей зоне. Изделия, обработанные в машинах серии ЛВХ, сохраняют первоначальные размеры, вид и окраску.

Похожие объявления
пароманекен ЛПМ
Пароманекен предназначен для финишной обработки всех видов верхней одежды, таких как пальто, плащи, шерстяной одежды и т.д. После обработки на пароманекене улучшается внешний вид и опрятность белья. Рекомендуется применять пароманекен для обработки одежды
Гладильный стол ЛГС-156.00
Гладильные столы предназначены для обработки фасонного белья, а также мелких деталей, не подлежащих глажке с помощью пресса или пароманекена: воротнички, манжеты, "стрелки" на брюках и т.п
гладильный пресс КР-521
Гладильные прессы карусельного типа КР предназначены для глажения прямого и фасонного белья из хлопчатобумажных, шерстяных и синтетических тканей остаточной влажностью 50 %.
Гладильный каландр ЛК-1640
Предназначены для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50 %.
Гладильный каток ВГ-1018
Катки гладильные типа ЛГ (ВГ) с электрическим нагревом, с односторонним обслуживанием предназначены для глажения прямого белья с остаточной влажностью не более 25%, изготовленного из полиэфирного волокна, шерсти, шелка, хлопка или льна.