выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

пароманекен ЛПМ :: Сфера услуг

пароманекен ЛПМ
Пароманекен предназначен для финишной обработки всех видов верхней одежды, таких как пальто, плащи, шерстяной одежды и т.д. После обработки на пароманекене улучшается внешний вид и опрятность белья. Рекомендуется применять пароманекен для обработки одежды
Добавлено: 17.12.2012 в 13:26

Пароманекен предназначен для финишной обработки всех видов верхней одежды, таких как пальто, плащи, шерстяной одежды и т.д. После обработки на пароманекене улучшается внешний вид и опрятность белья. Рекомендуется применять пароманекен для обработки одежды в гостиницах, больницах, прачечных.

С помощью рычага можно регулировать положение и размеры различных частей манекена, соответствующих определенным деталям одежды, что позволяет обрабатывать изделия разного размера. Пароманекен оснащен устройством подачи пара и горячего воздуха в зону обработки. Устройство обеспечивает безопасность оператора, точность и удобство выполнения операций. Установленный таймер обеспечивает автоматическое управление подачей пара и горячего воздуха, которые способствуют отсутствию на выглаженном изделии блеска.

Технические характеристики
Мощность вентилятора 0,55 кВт
Установленная мощность 0,55 кВт
Потребление пара 15 кг/ч
Габаритные размеры и масса
Длина 1300 мм
Ширина 540 мм
Высота 1550 мм
Масса 108 кг
Требования к подводящим коммуникациям
Рабочее давление пара 0,4-0,6 МПа
Подвод/отвод пара 15 мм
Напряжение электросети 380 В
Парогенератор в комплект поставки не входит

Похожие объявления
Гладильный стол ЛГС-156.00
Гладильные столы предназначены для обработки фасонного белья, а также мелких деталей, не подлежащих глажке с помощью пресса или пароманекена: воротнички, манжеты, "стрелки" на брюках и т.п
гладильный пресс КР-521
Гладильные прессы карусельного типа КР предназначены для глажения прямого и фасонного белья из хлопчатобумажных, шерстяных и синтетических тканей остаточной влажностью 50 %.
Гладильный каландр ЛК-1640
Предназначены для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50 %.
Гладильный каток ВГ-1018
Катки гладильные типа ЛГ (ВГ) с электрическим нагревом, с односторонним обслуживанием предназначены для глажения прямого белья с остаточной влажностью не более 25%, изготовленного из полиэфирного волокна, шерсти, шелка, хлопка или льна.
Сушильный шкаф ШСО-2000
Сушильный шкаф ШСО-2000 используется для сушки влажной и мокрой одежды и обуви.